Перейти к содержанию
Proxy

goldenmines - goldenmines.biz


tepa00

Рекомендуемые сообщения

  • 1Нанимайте гномов, они будут добывать руду kirka.png
  • 2Руда будет накапливаться, относите ее на склад sklad.png
  • 3Перерабатывайте руду и получайте золото. meshok.png
  • 4Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли!
  •  
  • Стоимость найма гномов всего от 1 руб (100 золотых).

    Автоматическая система накопления руды! Перенос руды без потерь, без ограничений по срокам! Переносите руду, так как удобно именно Вам!

    Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Руда никуда не девается и будет храниться в вагонетках до тех пор пока Вы не перенесете ее на склад

    Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые! 

    Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!

    В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам!

           http://goldenmines.biz/?i=59966

post-14-0-25639300-1441772586_thumb.jpg

post-14-0-32904700-1441786671_thumb.jpg

post-14-0-62020600-1442316574_thumb.jpg

Изменено пользователем vsemmoney
Ссылка на комментарий

Проект неплохой но есть одно "но", для вывода нужны баллы, а что бы получит балы нужны, активные рефералы, которые будут пополнять счёт. Баллы, которые начисляются активным пользователям раз в сутки, позволяют вывести 1 цент.

Ссылка на комментарий

Проект неплохой но есть одно "но", для вывода нужны баллы, а что бы получит балы нужны, активные рефералы, которые будут пополнять счёт. Баллы, которые начисляются активным пользователям раз в сутки, позволяют вывести 1 цент.

 

 Баллы есть,но они начисляются в автоматическом режиме без рефералов и позволяют вывести не один цент

Ссылка на комментарий

 

Проект неплохой но есть одно "но", для вывода нужны баллы, а что бы получит балы нужны, активные рефералы, которые будут пополнять счёт. Баллы, которые начисляются активным пользователям раз в сутки, позволяют вывести 1 цент.

 

 Баллы есть,но они начисляются в автоматическом режиме без рефералов и позволяют вывести не один цент

 

Я вот жду уже больше 10 дней и не могу вывести т.к правила вывода изменены.

Минимум на вывод 10руб

За эти дни накопилось 42 рубля

И как сказал Aigolkin Проекты с баллами шляпа :D

Ссылка на комментарий

 

Проект неплохой но есть одно "но", для вывода нужны баллы, а что бы получит балы нужны, активные рефералы, которые будут пополнять счёт. Баллы, которые начисляются активным пользователям раз в сутки, позволяют вывести 1 цент.

 

 Баллы есть,но они начисляются в автоматическом режиме без рефералов и позволяют вывести не один цент

 

Я на долларовом сижу, там в сутки начисляет 0.1 балла, этим можно вывести один цент, пару раз давало 0,2 балла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Баллы капают, если заходить каждый день.. Но капают так медленно, что 1 рубль на вывод надо ждать чуть ли не неделю.. Так что тут без рефов тоже ничего не заработаешь.. 

Ссылка на комментарий

Баллы капают, если заходить каждый день.. Но капают так медленно, что 1 рубль на вывод надо ждать чуть ли не неделю.. Так что тут без рефов тоже ничего не заработаешь.. 

Когда как,но заходить нужно 1 раз в сутки что бы баллы капали

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я Зарегистрировалось, потестило, закинуло 60р, получило 20 с хреном баллов... итого, внимание, вопрос: то есть я пока не закину бабла, я не смогу увеличить баллы, чтобы это бабло вывести, притом, которое равно 40% от изначально вкидываемого... Короче, если отбросить рефералов, в чем тут заработок, скажите мне?))) Или суть идеи заключена просто в том, чтобы по доброте душевной помогать финансировать сей непотопляемый проект?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...