Перейти к содержанию
Proxy

goldenmines - goldenmines.biz


tepa00

Рекомендуемые сообщения

У меня баллы  на  10 рублей накапливаются за полторы две недели

Вот буквально на днях вывел

+ 13.29 p

Date: 18.11.2015 20:50:56
ID: 105751297
Details: P4508642 → P174*****
Amount: 13.29 p
Comment: Выплата пользователю ReShout с проекта goldenmines.biz

Ссылка на комментарий

Вы че прикалываетесь? 10 рублей за полторы недели? Блин, как удалить регистрацию на этой говнопроекте?))) Или дайте мне бутылку водки, лом и пустите меня в комнату с сервером минут на 10...)))

Ссылка на комментарий

Вы че прикалываетесь? 10 рублей за полторы недели? Блин, как удалить регистрацию на этой говнопроекте?))) Или дайте мне бутылку водки, лом и пустите меня в комнату с сервером минут на 10...)))

 

 

 

Почему прикалываемся? Я особо не парюсь пиарить данный проект. Как и другие подобные. 

Инвестирую в другие проверенные.

А голден минес стоит в закладке халявных игр. Тут 10руб там 10руб раз в две недели сумма растет. И как говорится деньги лишними не бывают

Ссылка на комментарий

Почему прикалываемся? Я особо не парюсь пиарить данный проект. Как и другие подобные. 

Инвестирую в другие проверенные.

А голден минес стоит в закладке халявных игр. Тут 10руб там 10руб раз в две недели сумма растет. И как говорится деньги лишними не бывают

Полностью согласен,просто когда размещал этот проект не имел опыта в этих играх,а 10-15 рублей раз в 1,5-2 недели лишними не будут и это без рефералов

Ссылка на комментарий

Почему прикалываемся? Я особо не парюсь пиарить данный проект. Как и другие подобные. 

Инвестирую в другие проверенные.

А голден минес стоит в закладке халявных игр. Тут 10руб там 10руб раз в две недели сумма растет. И как говорится деньги лишними не бывают

Чувак, хочешь я тебе лично буду по 20 рублей в неделю отстегивать, а ты пообещай мне, что будешь счастливым))))

Ссылка на комментарий

JustLooser
Ты своей лексикой не только всю "красоту русского языка" показал, но и свою дурь. Но я не об этом..
 

Чувак, хочешь я тебе лично буду по 20 рублей в неделю отстегивать, а ты пообещай мне, что будешь счастливым))))

 

Не в деньгах счастье)), а в их количестве).

 

 

Да ты в том же супермаркете за кассой, оплачивая пиво х*р нагнешься, если 10 рублей уронишь на пол...

 

А я бы наклонился в том случае, если бы монета закатилась под ноги красивой девушки), Но(!), но в том случае, если у нее пакет или сумка, была бы не большой, а главное не тяжелой). (у меня голова хоть и дурная, но не настолько бронебойная))

Посмеялся от души..

 

Проекты с баллами - это не проекты. На счет остальных - без вложений не заработаешь, ну если ты конечно не "рефераловод" и у тебя нет пару тысяч рефералов, если уж вкладываться то следует избегать тех схем где обещают большой %, тут важна долгосрочность без рестартов. Все игры с выводом денег это пирамиды отсюда вытекают все риски и способы дохода.

Ссылка на комментарий

JustLooser - я прекрасно понимаю о чем ты говоришь

 

 

...вывод РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ.. или ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Заработок...

 

Но сидя на стуле ровно ни о каком заработке в инете речи быть не может, здесь нужно уметь привликать рефералов, - это реклама, буксы, соц. сети, форумы и все это требует активности особенно если ты разместил ссылки в бесплатных объявлениях. Говоря о 1000 рефералов я не шутил, но тут главное не кол-во а их активность, у меня например привликать не получается, (допустим в проекте Блинных Дом 2 у меня было чуть больше 50 реф. и все они были нулевого уровня, т.е. прибыль от них нулевая, или в проекте АртМоней всего 1 реф. но активный). В рекламу я не вкладывался мало верю лучше лишнюю 1000 в сам проект вложу (пробывал толк был нулевой правда я руб 300 вложил в это дело, может делал что - то не так, скорее всего не там где надо). Вообще на хайпах по быстрому можно обогатится ничего не делая или пролететь https://vsemmoney.ru/topic/205-chto-takoe-hyip/

 

p\s Брокеров не пробовал, вообще о них не чего не знаю, так смутное понятие, думаю обратить внимание с целью образования.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...