Перейти к содержанию
Реклама

Moon Bitcoin


badway

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

На мой взгляд без сомненья это лучший кран на сегодня и вот почему, пошел я спать выключил компьютер, включаю утром смотрю у мня 760 сатоши накапало! Внимание! Комп был выключен.

 

468x60.gif?v2

 
Откуда такая щедрость? Насамом деле тут все так же как и в других кранах, биткойн появляется от просмотра рекламы, НО! капает он медленно если Вас нет, заметили за ночь 760 сатоши, а вот если бы я собирал ее чаще, например раз в 5 минут, то сатоши было бы гораздо больше. Вот сейчас я посмотрел за 30 минут у меня натекло 210 сатоши при этом сайт был закрыт, это без активности, с активностью как я сказал больше.

А надо тут вот о чем сказать, как только Вы собрали сатош, она начинает капать быстрее, и наоборот если долго не собирать то медленнее, плюс если Вы находитесь на сайте, то быстрее.
 
Так же есть бонусы:
 

  • Ежедневный бонус - Ваша прибыль какждый день увеличивается на 1%, и так до 100%, при этом посещать игру нужно каждый день, если Вы пропустите бонус обнулиться и отчет пойдет заново.

 

  • Реферальный бонус - закаждого активного реферала 1%, (складывается до 100%) реферал считается активным если он выполнял какие либо действия за 72 часа. 50% от сбора Вашего реферала идет Вам.

 

  • И случайный бонус добавляюший % к сумме, какждый раз при снятии сатоши, объясню на примере: как я говорил за ночь накапало 760 сатоши и бонус составил + 72% от суммы = 1315

 

Вывод суммы не менее 5500 сатоши, в субботу и воскресенья в автоматическом режиме.

 

Когда мы говорим о пасивном заработке, то вот пожалуйста заработком это конечно не назовешь, но от Вас никаких действий не требуется, хотите больше, тогда будте чуть активней в этом проекте и будет больше.

Для регистрации кликайте на баннер или на само слово.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

post-4-0-66086800-1441808979_thumb.jpg

 

Это доход без бонусов, он может менятся в зависимости от колебаний валюты, понятно что это средний паказатель, на сегоднешнее число. Цифры могут расти как вверх, так и падать в низ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...