Перейти к содержанию
Proxy

ICO Armacoin GZM


Dima Barsu

Рекомендуемые сообщения

Компания Armacoin Ltd. Основана в феврале 2019 года.
Токен «Global Zeal Moneta», разработанный на платформе ERC-20 Etherium, чуть позже планируем перейти на свой собственный блокчейн. Это первый в мире токен разработанный для реализации рекламных и маркетинговых возможностей управляемых блокчейном. С помощью этого токена можно, например, передавать короткие сообщения или ссылки через любой кошелек ETH, где  есть функция Set-Message или Вы можете просмотреть также други возможности данной валюты на этом видео https://youtu.be/6U9vNltFbKY 
Всего выпущено токенов 300.000.000 GZM
Общее количество допустимых к обороту токенов 1.000.000.000 , остальные 700 миллионов GZM отведены для майнинга на различных устройствах (имеется ввиду используя AR за просмотр рекламы), различные динамо-машины без затрат электро или другой энергии. 
Данная компания размещена на многих мониторингах и форумах о криптовалюте (включая CoinMarketCap, CoinGecko и множество других площадок). Также Armacoin часто выигрывал голосования по-листингу на биржах. 
Данное ICO началось 27 июля 2021 года и продлиться до окончания сбора необходимой суммы (указанной в бизнес плане). По-данному бизнес плану коэфициэнт ROI составляет более 600% в год. Также будет строгое следование всех этапов бизнес плана. 
Для данного ICO у нас предусмотрен стейкинг токенов (за хранение их на площадке начисляется 5% в месяц). А также у нас предусмотрена 9-уровневая партнерская программа с выплатами вознаграждения в фиатной валюте.
Я являюсь генеральным директором данного проекта и с удовольствием могу обсудить с каждым из Вас все волнующие вопросы сотрудничества и инвестиций относительно Armacoin, мои контакты на сайте компании https://armacoin.info  
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...