Перейти к содержанию
Proxy

Инвестирование в крипту


Рекомендуемые сообщения

invest-crypto-cur.jpg

 

 

Среди множества способов заработать серьезный доход, криптовалюта занимает высокое место.

 

Однако крипта остается системой получения дохода, где постоянно царит неопределенность, поэтому мы вправе задать себе следующий вопрос: стоит ли инвестировать в криптовалюту?

 

Хотя на этот вопрос нет твердого и окончательного ответа, так как это зависит от вашего отношения к риску, убеждений по этому вопросу, дохода и т. д., но факт остается фактом: может быть интересно вложить туда немного своего капитала, поскольку энтузиазм и обещания, данные этой валютой очень сильны.

 

Однако, если вы будучи абсолютным новичком, почти некомпетентным в этом вопросе и не имеете много времени, то не стоит заниматься реальной торговлей, а попробуйте просто приобрести крипту, и «держать» ее на своем кошельке. Это называется стекингом монет алгоритма PoS.

 

Даже если ваши инвестиции окажутся невыгодными в долгосрочной перспективе, вы, по крайней мере, не рискуете оказаться в промахе.

 

Помните:

 

Живая торговля = знание криптовалюты + деньги + время

 

Стекинг = мало знаний о криптовалюте + мало денег для инвестирования + мало времени, которое можно потратить.

 

Теперь весь вопрос: как инвестировать в криптовалюты для стекинга?

 

Криптовалюты, в которые я вложился (незначительно) в долгосрочной перспективе: LTC, BIP, TRX, XVG, XRP, DEL, PZM и IOTA. Ни меня прельстили приличным годовым доходом и надежностью проектов. Вы вправе выбирать понравившиеся вам монеты для стекинга, но все время проводите анализ: что предлагает монета в плане вознаграждения за стекинг, насколько серьезным является крипто-проект, и какая команда за ним стоит.

 

Но для стекинга вам понадобиться еще и кошелек. Выбор огромнейший, но он должен поддерживать технологию PoS-стекинга. Это такие кошельки, как Algorand Core Wallet, Coinomi, Atomex, Ledger Live, Lunie, Atomic Wallet, SpaceBot, MathWallet, Citadel.one, Cobo, Guarda Wallet, My Algo Wallet и т. д.

 

Вы покупаете нужное количество монет, и делегируете их в стекинг. Процент годовой доходности зависит от выбранной вами монеты, так как он разный. Вознаграждения насчитываются как в годовом процентном соотношении, так и ежедневном. Опять же - все зависит от проекта. Вот и все. 

 

Я считаю, что это довольно простой и надежный способ получения дохода на криптовалютах без лишних затрат как финансов, так и времени. Да, звезд с неба вы хватать не будете, но материальное положение все же улучшить можно.

 

Делитесь своим опытом в стекинге в комментариях, рассказывайте о своих успехах.
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Разработчики Ethereum запланировали хардфорк Shapella на 12 апреля.

Команда Ethereum определилась с датой хардфорка Shanghai-Capella (Shapella) в мейннете. Долгожданное обновление запланировано на 12 апреля (эпоха 620,9536).



Апгрейд предполагает реализацию EIP-4895 — предложения по улучшению основной сети, предполагающего открытие для пользователей возможности вывода средств из стейкинга.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

20 апреля Европейский парламент проголосовал за законопроект по комплексному регулированию криптоиндустрии MiCA. Основные положения начнут применяться через 12 месяцев после публикации в официальном журнале ЕС.
Опрошенные ForkLog эксперты заявили, что документ повысит инвестиционную привлекательность региона, но вместе с тем способен увеличить издержки на соответствие регуляторным требованиям.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Santiment: Биткоин-киты закупились BTC на 1,8 млрд.

Согласно отчетным данным обозревателя Santiment за апрель, крупные биткоин-инвесторы увеличили запасы активов в первой криптовалюте на 64 000 BTC (около $1,8 млрд).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...