Перейти к содержанию
Proxy

Лёгкий заработок на лучших опросниках - voprosnik, opinion, platnijopros


krypton

Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2016 в 17:58, crypton сказал:

Мнение людей и общественности в целом уже давно стало довольно весомым элементом в современном мире, особенно в плане того что касается различных товаров и услуг. Для многих компаний очень важно знать мнение своих действующих или потенциальных клиентов, поэтому в последние годы резко возросло количество сервисов, которые сотрудничают с такими компаниями и платят простым пользователям реальные деньги за прохождение разного рода опросов.

Заработок на опросах относится к тем видам, с которых большинство людей и начинает свой путь в заработке в интернете, рядом с заработком на различных буксах, комментариях, кликах, просмотре рекламы. соц. сетях и т.д. Однако на заработок на опросах стоить обратить внимание не только новичкам, но и тем кто уже пробовал (успешно или нет значения не имеет) заработать деньги в сети. Ведь такой заработок может легко приносить от $25 до $70 в месяц практически без усилий. Но и этой сумой Вас никто не ограничивает, захотите и попробуете - сможете получить больше! Главное отличие заработка на опросах, как по мне, - это его простота. Если сравнивать опросы с теми же буксами, то разница очевидная: Вы вряд ли сможете заработать на буксах больше чем на опросах, так ещё и придётся весь день сидеть за компом и кликать, смотреть рекламу, читать всякий спам и т.д. Именно это в большинстве случаев и становится причиной того, что многие отказываются зарабатывать в интернете, говоря что мол нереально заработать, платят копейки, а сидеть нужно сутками напролёт и кликать. В принципе так оно и есть, но такие люди просто не с того начинают. Опросы же - дело легкое, быстрое и даже интересное. Ведь пройти интересный опрос за 10-15 минут и получить за него 25-50 рублей на свой веб-кошелёк очень просто, приятно, а главное - прибыльно!

 

О лучших сайтах которые будут платить за Ваше мнение в этой теме я и расскажу. Итак, поехали!

 

1320264589_voprosnik.ru.jpg

 

1) Voprosnik- наверное лучший из сайтов, платящих за опросы. Проходить опросы можно из любых стран СНГ.

Среди преимуществ сайта:

  • высокая оплата за опросы (15 - 500 рублей);
  • бонус на аккаунт после регистрации;
  • максимально низкий выводной минимум - всего 100 рублей (да да, всего! 100, ведь в среднем за один опрос Вы будете получать 35-45р, так что такая сумма для вывода заработанных средств - очень низкая);
  • огромное количество опросов (реально много);
  • прекрасный, удобный дизайн сайта и отличная служба поддержки.

 

Постоянные участники получают минимум по 30 – 40 долларов в месяц

Ингода перед прохождением опроса Вы можете увидеть надпись: "Вы не соответствуете критериям опроса" или что-то похожее, но не расстраивайтесь. Ведь даже за такие (не пройденные) опросы нам будут зачислять деньги (от 3р).

Также на сайте есть отдельный форум, за общение на котором (если хотите) Вы тоже можете получать деньги.

 

Сайт поддерживает выплаты почти на все популярные платёжные системы: webmoney, liqpay, ЯндексДеньги, Visa, Bitcoin и др.

 

Выплата:

  Показать контент

VOP02.jpg

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВОПРОСНИКЕ

 

 

68473548.gif

 

2) Opinion - второй по списку но не по значимости опросник. Очень хороший сайт оплачиваемых опросов, преимущественно ориентирован на жителей Украины (но не только!). Большинство из тех, кто на протяжении двух – трех месяцев участвуют в опросах, этого ресурса зарабатывают на нем около 30 – 35 долларов месяц. Если учесть, что тратят они для этого не более 2 часов в месяц, то заработок на опросах тут, вполне можно считать достойным. Жителям Украины рекомендую!

 

Преимущества сайта:

  • простая регистрация;
  • возможность подключения уведомлений на мобильный телефон о наличии новых опросов;
  • хорошая цена за опрос;
  • бонус за регистрацию.

 

Вывод: на webmoney

 

Выплата:

  Показать контент

OPI02.jpg

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА OPINION

 

 

platnii_opros_.jpg

3) Platnijopros - также один из лучших сайтов своего рода. Успшно работает с 2009 года и исправно платит пользователям за простые и интересные опросы. Сайт .работает как по России и Украине, так и в странах Прибалтики. За опрос, который длится около 15 минут, в среднем платят 40 -50 рублей.

 

Преиимущества сайта:

  • бонус за регистрацию (10р);
  • удобный интерфейс сайта;
  • длительное время работы проекта;

 

К недостаткам данного сайта можно отнести относительно высокую минималку для выплаты (300р), хотя оплата за опросы соответствующая.

 

Выплата:

  Показать контент

platnijopros-vyplata.jpg

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА PLATNIJOPROS

 

Несколько советов: регистрируйтесь на всех трёх сайтах, тогда можно будет увеличить количество доступных опросов для Вас (ведь на всех сайтах они разные); помните, что сообщения о наличии опросов будут приходить на Ваш email, так что Вы их не упустите, но бывают много популярных опросов, которые быстро появляются и исчезают, так что лучше заходить на сайты и проверять наличие опросов вручную (особенно на Вопроснике); на всех сайтах из списка есть партнёрская (реферальная) программа, с которой Вы можете получать от 10% (если хотите) дополнительно, если будете приглашать других людей; также на сайтах присутствует система благотворительности, с которой Вы можете пожертвовать часть заработанных денег за помощь людям.

Opinion хороший сайт я на нем раньше работал .Заработок был нормальный вывод быстрый

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. На этот вопрос отвечу Voprosnik.ru – один из моих лучших платных опросников, в котором у меня получается заработать. Пожалуй, на данный момент – самый тот, в котором я зарабатываю намного больше, чем в других. Вопросник этот работает 13 лет.

 

Пришла к этому, когда действительно захотела. На сайте 7 месяцев как зарегистрирована. В первые месяцы после регистрации не особо вникала в устройство сайта и проходила опросы только по приглашению в почте. 

         В отпуске, в свободное время, бродила по сайту и заинтересовалась беседами форумчан, их вопросами и ответами на форуме Voprosnik.ru . Понравилась позитивная атмосфера и интересная информация на любые темы. Стала в форуме участвовать.  Просто приятно проводить иногда время.  Одновременно поняла, что опросы есть и довольно много, просто не ждала в электронной почте, а заходила в ОПРОСЫ прямо на сайте.

         Потом при выводе денег обратила внимание на 2 счета своих личных. На обоих лежали деньжата. Один от пройденных опросов, другой, как потом разобралась в транзакциях своих, пополнился благодаря участию в форуме. Ответила когда-то на вопрос, награжденный бонусами-деньгами, сама этого и не зная. Стала вникать и разбираться в форуме.

 

         Оказалось, что вопросы и ответы Voprosnik.ru –это не только интересное и познавательное общение с формучанами, но и приносят заработок. За просмотры в сети  ваших вопросов и за ответы вы можете очень не плохо заработать. Например, если будете отвечать на вопросы с бонусами, как это сделала я.

 

        За последние почти 3 недели ответила я на 5 вопросов и  счет мой пополнил вопросник на 9000 рублей. Это можно посмотреть на скриншотах моей личной страницы. В форуме есть еще и конкурсы, на которых участники зарабатывали, а я не особо разбиралась в этом и даже не пыталась.  А, ведь, сложного и ничего и нет.  Теперь я это понимаю…))

 

       Пропустить опросы мне теперь не дает личный бот вопросника бот @VoprosnikSurveysBot  в Телеграмме. Где-бы я не была, телефон меня оповещает о новом опросе. В других опросниках такого пока нет.

 

    Заработать 10% можно и на рефералах. Деньги выводятся на все популярные кошельки и на криптовалютный кошелек есть вывод, вот на который я и вывожу заработок с форума. Минимальный вывод 80 рублей и это плюс опросника. У меня сейчас 40 рублей – наработала быстро рейтинг в форуме. С выводом денег сайт честен – вывожу от одного дня до 10 (это самый у меня максимум был). На скрине видно даты запроса и вывода. На криптовалютный кошелек вообще – несколько минут и деньги в кармане. На этом же скрине видно мои 2 счета (в верхнем углу личной страницы) первый счет слева – опросы, второй – это заработок на форуме, с которого я сейчас вывожу на крипту и в латкоине имею еще и небольшой прирост.)))

 

     Я не с целью обзора всего сайта Voprosnik.ru пишу (там намного больше есть интересного) , просто делюсь тем, что пока мне удалось на сайте заработать и довольно быстро. Собираюсь и дальше вникать. Интересен этот опросник мне и пополняет мой кошелек без  напряга. Но в жизни мало кому достается все и просто так, поэтому придется немного времени своего посвятить, чтобы понять, как устроен Вопросник, чтобы на нем заработать. 

      Желаю всем хороших заработков и приятного позитивного времяпровождения при этом деле!!)))

сайт.jpg

подписчики.jpg

транзакции1.jpg

транзакции2.jpg

транзакции3.jpg

транзакции4.jpg

конкурсы.jpg

вопросы с бонусами.jpg

кошельки.jpg

0-02-05-366ef7d4cd1d46d72b5214b2e31d36b2ef483d8c117a2d16d3072afe56780970_8c6f3ec4.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 31.08.2020 в 16:28, ivanyasin248 сказал:

Подскажите сайт вообще платит, не хочу просто тратить время на не нужный проект.

Платный опрос - точно "шляпа", приглашения сыпятся, а толку нет, "не подходите"

Ссылка на комментарий
В 17.10.2020 в 20:33, Ted111 сказал:

Платный опрос - точно "шляпа", приглашения сыпятся, а толку нет, "не подходите"

Мне кажется надо самому что то делать в интернете, что бы зарабатывать, или инвестировать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...