Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на просмотре рекламы, плюс пассивный доход


Рекомендуемые сообщения

Согласитесь, многие в детстве, да и в более зрелом возрасте хотели бы играть в игры, и получать за это профит. С таким желанием я пришла в интернет.
Многим попадалась реклама в YouTube, за которую Вам ничего не платят, а наоборот, на вас же и зарабатывают. Я начала искать такое приложение, где я могла бы играть, и зарабатывать на просмотре рекламы, совмещать полезное с приятным. Но что бы не было очень сложно и скучно.

Для вас я нашла такое приложение которое сможет скрасить летние жаркие дни, лежа под кондиционером вы сможете подзаработать, и поиграть. Приложение называется Golden Eggs, оно есть как и на Android, так и на IOS

Так же там есть функция покупок курочек, которые будут приносить пассивный доход в месяц. Можно закинуть 10$ и поиграться

Расскажу по подробнее:

-Переходите по этой ссылке(оставлю реф ссылку и прямую)
-Регистрируетесь на сайте, после чего если Вы с Android вам предложат скачать приложение в Play Маркет, если с IOS, тогда Apple Store.

1kbHrGE.jpg

После регистрации и оформления профиля, вы сразу уже можете привлекать других пользователей и получать 5 % от их пополнений в игру, в такую игру легко можно привлекать друзей, либо незнакомых людей.

Так же сразу Вам дают 1000 золотых монет(10$), за которые вы можете купить свою первую курицу которая будет приносить 144 золотых в месяц. Курица живет один год, после чего пропадает. Курица приносит доход 1 раз в 5 минут

Но это способ для тех кто хочет поиграться, по зарабатывать на пассиве.

Теперь покажу способ для тех кто хочет зарабатывать на рекламе

-Заходите, и уже Авторизируетесь по тем данным по которым заходили на сайте
-Сразу у вас будет возможность забрать 100 золотых яиц каждые 12 часов
L5sjpmK.jpg

-Иконка камеры, там вы можете смотреть видео-рекламу и получать за нее золотые яйца, по 35 за каждое видео. За день может быть много рекламы
YXQxd7d.jpg
-Так же в игре есть раздел мини-игры где вы можете подождать пока появиться новая реклама, либо получать золотые яйца за
HpcNJGY.jpg

Вот как бы я поделилась еще одним способом зарабатывать в интернете не плохие деньги. Если будут вопросы пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...