Перейти к содержанию
Proxy

Индивидуальное обучение покеру


AntonEV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Меня зовут Антон.

 

В покер играю с 2011 года. Последние результаты за лето 2016-го года

 

Предлагаю несколько вариантов индивидуальных обучающих занятий.

1.Курс для начинающих

Минимум 20 занятий(30 часов) - 17900 рублей. Лицензия Hold'em Manager 2 Pro+майнинг в подарок.. Каждый ученик получает минимум 30 часов обучающих занятий. Занятия проводятся до того момента, когда ученик заработает оговоренную перед курсом сумму(обычно это от 1000$)

Курс разработан только для начинающих игроков. Для тех, кто только слышал про покер и хочет с чего-то начать. Курс делится на 4 части.

План занятий такой:

Первая часть. Занятия 1-7.

 

На этих занятиях мы разбираем:

 

1.Игра на префлопе:

 

 

  • оупен-рейзы по позициями(с какими руками открываться)
  • Колдколлы
  • Диапазоны 3-бетов/4-бетов
  • Игра на баттоне
  • Игра на блайндах
     

 

2.Постфлоп:

 

 

 

  • Виды флопов
  • Контбеты(в позиции без позиции)
  • Чек/коллы Чек/рейзы
  • Коллы контбетов оппонента
  • Донкбеты
  • Игра на постфлопе в 3-бет/4-бет банках(в позиции/без позиции)
  • Игра на терне/ривере, в зависимости от выходящих карт.
  • Блефы
     

 

3. Работа с софтом:

 

 

  • Настройка Hold'em Manager 2
  • Настройка HUD
  • Настройка покерного клиента
     

 

 

 

Вторая часть. Занятия 8-10.

После первой части игрок должен сыграть минимум 10 тысяч раздач. На этих занятиях мы подробно разбираем игру ученика, выявляем ошибки. Возможно проведение лайв-сессий(либо ученик присылает видео на разбор).

 

Третья часть. Занятия 11-15:

В большинстве случаев третья часть курса начинается после того, как ученик побил начальный лимит и стал играть выше. На этих занятиях мы разбираем игру на новом для ученика лимите.

 

Четвертая часть. Занятия 16-20:

Заключительная часть курса составляется индивидуально, в зависимости от того, насколько ученик продвинулся по лимитам, есть ли в его игре ошибки и т.д. В последней части курса я мы либо продолжаем разбор базы, лайв-сессии. Либо я даю несколько уроков по программам для вычисления оптимальной стратегии(PioSolver/Simple Postflop). И работе с фильтрами в ХМ2.

 

Курс очень сложный. Придется изучать и выучить большое количество теории.

Результаты.

Ученик №1 - После первой части курса, После второй части курса, Третья часть курса

Ученик №2 - Общий результат за курс

 

2.Базовый курс:

Отлично подойдет как новичкам, так и тем, кто знаком с игрой.

Стоимость курса(4 занятия - 6 часов) - 7900 рублей.

 

Примерный план курса:

Перед первым занятием ученик скидывает мне свою базу раздач в ХМ2 или ПТ4(если она у него есть). Я анализирую, смотрю в каких ситуациях ученик теряет деньги.

 

Первое занятие:

Мы вместе с учеником подробно разбираем его базу. Я указываю на все найденные ошибки. Каждая ошибка демонстрируется наглядным примером(в виде 2-3 раздач). Рассказываю, как эти ошибки избегать.

 

Если у ученика нет базы - первое занятие проходит в формате лекции. Я рассказываю ученику всю теорию в немного сжатом виде(префлоп-флоп-терн-ривер)

 

Между первым и вторым занятием ученик должен сыграть минимум 10 тысяч раздач. 

Второе занятие:

Перед вторым занятием ученик снова высылает мне базу. Это делается для того, чтобы во время занятия и не тратил время на поиск ошибок, а уже показывал приготовленный материал с его недочетами.

На этом занятии мы вместе с учеником снова разбираем базу, я указываю на все ошибки, которые нашел сам, слушаю рассуждения ученика.

 

Третье занятие:

Если после второго занятия ученик начал показывать хорошие результаты - мы откладываем занятие до того момента, когда у ученика снова возникнут проблемы. Если ученик продолжает играть в минус, то мы проводим занятие на текущем лимите.

Вариантов проведения занятия два:

1. Ученик играет обычную сессию(не более 4-х столов). Я смотрю за игрой и подсказываю в некоторых моментах.

2. Ученик записывает видео не больше 40-50 минут. Во время записи ученик комментирует свои действия(не обязательно комментировать каждое, скорее нужно делать упор на те ситуации, где решение будет не самым очевидным). Потом мы подробно с учеником разбираем это видео. 

Главная задача - выявить ваши ошибки в мышлении

 

Четвертое занятие:

Зависит от того, как ученик продвинулся. Либо это может быть анализ его игры на лимите выше, либо ученик готовит несколько раздач, где у него возникают проблемы, мы разбираем эти ситуации.

 

Разовое занятие, 90 минут - 2500 рублей.

На занятии может быть как разбор базы, ответы на вопросы, помощь в настройке ХМ2 - все что угодно.

 

Основные преимущества:

 

  • Цены зафиксированы в рублях и не будут увеличиваться.
  • Урок длится минимум 90 минут.
  • Занятия можно брать в любой день недели и в любое время(утро, день, вечер, ночь)
  • Разбор вашей базы происходит непосредственно перед занятием, т.е мы с вами не тратим на это время урока.

     
     

 

Ответы на некоторые вопросы:

-Какие нужны знания чтобы пойти на курс для начинающих?

Самые минимальные. Достаточно знать правила, комбинации. 

-Почему первая часть курса такая большая?

Потому что в самом начале новички допускают огромное количество ошибок, про которые я и рассказываю во время первой части курса.

-Через сколько времени ожидать результатов?

У всех по разному, но у большей части учеников игра идёт в правильном направлении после первой части курса. 

-Как оплачивать?

Любой удобный для вас способ. Оплата банковскими картами, Сбер, Альфа, Киви и т.д

-Можно ли будет вернуть деньги за неиспользованные занятия(или если я не захочу продолжать обучение дальше)?

Да, можно. Так же можно передавать занятие друзьям/знакомым.

 

Скажу сразу, что советую основательно думать перед тем как брать занятия. Для большей части людей они будут стоить недешево. 

Но и покер в 2016-м году - это уже не так просто как 10 лет назад, когда можно было прочитать Харрингтона и всех нагибать.

Если есть сомнения в том, сколько брать занятий - лучше тогда взять обычное часовое и от этого уже отталкиваться.

 

Связаться по всем интересующим вопросам со мной через скайп - ant.evmenov

 

Важное дополнение. Я не хочу, чтобы качество обучения страдало, поэтому беру на курс "с 0 до результата" ограниченное количество человек. Обычно это не более 10 учеников. В данный момент свободные места ещё есть, но они могут закончиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...