Перейти к содержанию
Proxy

Зарабатывайте без вложений, выполняя простые задания, и получайте пассивный доход на протяжении года !


Рекомендуемые сообщения

Зарабатывайте без вложений, выполняя простые задания, и получайте пассивный доход на протяжении года !

проект престал платить скам 
История ваших заявок на вывод
Номер заявки: 5556 Время заявки: 11.09.2021 16:01 Способ: Payeer Сумма: 0.14 $ Статус: В обработке
Номер заявки: 3950 Время заявки: 02.09.2021 07:52 Способ: Payeer Сумма: 0.143 $ Статус: В обработке
Номер заявки: 1966 Время заявки: 23.08.2021 10:15 Способ: Payeer Сумма: 0.109 $ Статус: В обработке
Номер заявки: 582 Время заявки: 15.08.2021 16:30 Способ: Payeer Сумма: 0.112 $ Статус: Выполнена - 15.08.2021 20:21
 

Как зарабатывать на просмотре сайтов?

Просмотр сайтов самый легкий способ заработать - необходимо просматривать сайты рекламодателей, в личном кабинете нажать на кнопку “Просматривать сайты” и переходить на интересные для вас ссылки.
Вы должны просматривать сайты от 5 до 60 секунд в зависимости какой срок указал рекламодатель(таймер будет указываться в личном кабинете), ничего специального делать не нужно, если сайт вас заинтересовал вы можете на нем остаться, после просмотра нужно выполнить небольшое задание выбрав указанную цифру. За просмотр каждого сайта на ваш депозит начисляется $0.1 (десять центов)

 
 
scale_1200
 

Как работает депозит, и как собирать прибыль?

Большинство платформ платят очень маленькие вознаграждения за выполнение заданий, 
IZPROFIT не платит сразу маленькую прибыль, а реинвестирует в покупку дополнительного трафика(покупая рекламу по которой получаем новых клиентов и рекламодателей), таким образом значительно приумножая капитал, согласитесь выгоднее получить $1000 через год нежели $1 прямо сейчас?

Просматривая сайт или выполняя задания на ваш депозит начисляется прибыль, депозит - это ваша собственность\актив, каждую секунду депозит приносит прибыль на ваш баланс - дивиденды, нажав кнопку “Собрать прибыль” вы переносите полученную прибыль на ваш баланс, с баланса вы можете выводить средства на электронный кошелек или тратить на покупку рекламы.

Через 365 дней после получения средств на ваш депозит они автоматически переносятся на ваш баланс.

 
 
scale_1200
 

Заработайте $137 выполнив задания, за сутки!

На данный момент в 
izprofit представлено от компании 9 заданий на сумму $137, задания очень простые, возможно выполнить не имея специальных навыков.

Потратьте несколько часов своего времени, и получите депозит который приносит прибыль на протяжении года, и разморозку через год!

 
 
scale_1200
 

Добавление нового функционала IZPROFIT | Инвестиционный счет.
Инвестиционная программа 
IZPROFIT создана для того чтобы расширить возможности для заработка рядовых пользователей, и для масштабирования рекламных возможностей IZPROFIT: получать инвестиционный доход от 2% до 2.5% в сутки, с ежесекундными начислениями и без длительной заморозки средств.

Гарантия надежности: проект
 IZPROFIT официально зарегистрированная компания, имеющая сертификаты о регистрации, все инвестиции которые мы принимаем, тут же инвестируем в развитие своей компании.
Прозрачная работа: в отличии от многих компаний мы ведем открытую деятельность, если вы решите инвестировать в 
IZPROFIT, вы можете следить за тем как работают ваши деньги, а именно отслеживать количество пользователей, количество рекламных компаний.

Для популяризации инвестиционного направления 
IZPROFIT добавлена партнерская программа, приглашая реферала вы получаете 5% от каждого пополнения инвестиционного счета.
Приглашать рефералов в 
IZPROFIT становится крайне выгодно, зарегистрировав по своей реферальной ссылке человека вы получаете пожизненный доход от следующих источников: 5% от выполнения заданий и просмотра рекламы, 5% от пополнения инвестиционного счета, 5% от каждой покупки рекламы.

О ВАУЧЕРАХ: от компании 
IZPROFIT каждому участнику дается в подарок три ваучера на $1, $10 и $30. Каждый ваучер одноразовый, и при его использовании он сгорает, для того чтобы использовать ваучер достаточно пополнить “Инвестиционный счет”: при пополнении на сумму $10 вы используете ваучер $1 и на ваш счет автоматически будет зачислено $11, на $10 при пополнении $100, на $30 при пополнении $300.

scale_1200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...