Перейти к содержанию
Proxy

Бонусхантинг. Как получить 5000-8000 за бонусы в БК


romadota

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, мои дорогие бонусхантеры, сразу к схеме.
Суть абуза: на хабе беспроигрышная ставка без многоиксовых отыгрышей (вейджер 1х) - при лузе первой ставки она просто возвращается на баланс, тем самым выигрывая по событию на второй бк.
Действия: ставим две ставки на двух бк, на противоположные события (логично, что одна выиграет, одна проиграет). Крутить можно как в лайве, так и в прематче.. Ищем исходы примерно с равными коэффициентами равным нулевой вилке 1.5-3, 2-2 и так далее.



Первая БК у меня лично Bet365, но она не так важна, можно использовать любую, кроме Фонбета (у них матчи 1 в 1).

Вторая Бк сам хаб.

Потребуется :

1.Документы - паспорт (первая страница/прописка), покупаем в тг ищите по чатам, обычно пак стоит 30-50 рублей, я беру по 5-10 и меняю селлера.
2. Аренда с онлайн сим + прокси + почта (sms-activate.com берем самый дешевый номер для твитера и прочего за 0.5-1.5 рубля+впн, почта яндекс рандом делаете)
3.Обязательная верификация. (Если смс не приходит, пишите в тп и верифнет, вместе с документами)

Регаемся на stakehub.bet , выбираем страховка ставки, всегда при реге пишу промик "WIN" - для активации страховки и замыливания глаз.

Делаем деп не важно чем, если криптой, то смотрите на комсу, потому что зачислять будут потом долго.

Страхует до 10к, приняли и запомнили, не наглеем и депаем по 5-9к и всегда разные суммы!! (не люблю по максам бить - не хочется внимания привлекать)
БК даёт страховку если ставка проиграет, если заходит не отчаиваемся и делаем новый акк,  и дальше крутим на новом акке.

Приму любой фитбек, доработки темы и тд, будет много комментов - сделаю курс по фрибетам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...