Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в социальных сетях Vktarget - Vktarget.ru


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Как по мне, очень мало заданий, особенно Вконтакте. Для Фейсбука и Инстаграмма тоже не очень много. Хотя идея очень хорошая, надеюсь, этот сайт еще раскрутиться.

Ссылка на комментарий

Как по мне, очень мало заданий, особенно Вконтакте. Для Фейсбука и Инстаграмма тоже не очень много. Хотя идея очень хорошая, надеюсь, этот сайт еще раскрутиться.

 

Он и так очень раскручен, просто не каждый по такой высокой цене будет покупать подписчиков и к тому же там большинство задание с таргетингом. Не знаю как сейчас но раньше можно было менять город и появлялись новые задания. А если реально зарабатывать хотите то рефералов зовите! Там очень выгодные условия. Я захочу на сайт лишь за выплатами в месяц выходит рублей 500. Сумма не большая, но ничего не делая сойдёт.

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, видел сколько прозводилось выводов участниками, и сам захотел попробовать заработать, тем более есть возможность подключить несколько соц.сетей, что дает возможность заработать гараздо быстрее, слава Богу, что придумали такой проект, для себя принял решение вступать)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

vktarget заданий не всегда много там,как попадешь,зайдешь в определенный момент,рублей на 10 заданий сделаешь,а потом можно часов 5-6 вообще заданий не видеть,иногда сидишь обновляешь постоянно заданий и появляются по 1-2,но это надоедает 

Ссылка на комментарий

vktarget заданий не всегда много там,как попадешь,зайдешь в определенный момент,рублей на 10 заданий сделаешь,а потом можно часов 5-6 вообще заданий не видеть,иногда сидишь обновляешь постоянно заданий и появляются по 1-2,но это надоедает 

 

Вы пробуйте привлекать рефералов, очень выгодный там процент)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...