Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в социальных сетях Vktarget - Vktarget.ru


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Gribnik сказал:

Паеер проще без замарочек притом мои заработки не такие больщие чтоб за них опасаться)

 

Ну так получается, что хайпы и прочие финансовые пирамиды выбирают payeer, а буксы и почти все сайты где заработок без вложений - работаю с вебмани)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vsemmoney сказал:

 

Ну так получается, что хайпы и прочие финансовые пирамиды выбирают payeer, а буксы и почти все сайты где заработок без вложений - работаю с вебмани)

буксы тоже с паеером работают,ну а хайпам естествено проще работать с кошельками попроще ,ну я не считаю ,что ето конечный показатель репутаци

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gribnik сказал:

буксы тоже с паеером работают,ну а хайпам естествено проще работать с кошельками попроще ,ну я не считаю ,что ето конечный показатель репутаци

 

Просто если есть возможность - для удобства проще использовать несколько кошельков, чем искать сайты только которые работают пеером. У меня к примеру в стране сложно работать с многими кошельками, поэтому я пользуюсь только вебмани и пеером! в России же с этим проблем нет, можно создать все кошельки и спокойной искать заработок! а то бывает найдешь норм сайт, а он работает только с киви, а киви у нас в стране запрещен..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vsemmoney сказал:

 

Просто если есть возможность - для удобства проще использовать несколько кошельков, чем искать сайты только которые работают пеером. У меня к примеру в стране сложно работать с многими кошельками, поэтому я пользуюсь только вебмани и пеером! в России же с этим проблем нет, можно создать все кошельки и спокойной искать заработок! а то бывает найдешь норм сайт, а он работает только с киви, а киви у нас в стране запрещен..

Согласен конечно просто лень сертификаты в веб мани делать но если дела пойдут то придется )

Хотел спросить а как картинки вставлять хочу про игру чип и дейл написать

Ссылка на комментарий
Только что, Gribnik сказал:

Согласен конечно просто лень сертификаты в веб мани делать но если дела пойдут то придется )

Хотел спросить а как картинки вставлять хочу про игру чип и дейл написать

 

Под окошком где пишите сообщение есть "Выбрать файлы" потом когда загрузите нажимаете на картинку и она появится в окне, потом "Отправить"

Только правила изучите и в поиске проверьте есть ли такая тема

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vsemmoney сказал:

 

Под окошком где пишите сообщение есть "Выбрать файлы" потом когда загрузите нажимаете на картинку и она появится в окне, потом "Отправить"

Только правила изучите и в поиске проверьте есть ли такая тема

спасибо я там кинул ссылку в ленту админа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...