Перейти к содержанию
Proxy

Nominex - гибридная биржа (CEX/DEX/фарминг пул/стейкинг)


cryfor

Рекомендуемые сообщения

Оглавление:
1. Что такое Nominex?
2. Централизованная биржа.
3. Децентрализованная биржа.
4. Как фармить токен NMX.
5. Брокерская компания с Binance.
6. Другие возможности биржи.
7. Аирдропы от Nominex.
 
Зарегистрироваться на бирже Nominex можно здесь.
 
[IMG]  
 
1. Что такое Nominex?
 
Nominex - гибридная криптовалютная платформа, которая включает в себя централизованную (CEX) и децентрализованную (DEX) биржи. Биржа была основана в 2019 году и зарегистрирована в оффшорной зоне на Сейшельксих островах. Сайт биржи зарегистрирован в Эстонии. Биржа имеет наличие лицензии финансовых регуляторов в этой стране. Была не примечательна долгое время, пока не объявила об открытии фарминг пула, в котором можно получать утилитарный токен биржи NMX. Параллельно с этим, создатели заявили о скором брокерском соглашении с топовой криптовалютной биржей Binance.
 
[IMG] 
 
2. Централизованная биржа
 
Биржа Nominex на данный момент ничем не отличается от многих других бирж. Имеет разнообразный выбор торговых пар, которые торгуются к BTC, ETH, USDT и USDC. Имеет свой утилитарный токен, которым можно оплачивать комиссии с хорошей скидкой, а участвуя в фарминге этого токена можно получить 100% скидку на торговые комиссии.
 
[IMG] 
 
3. Децентрализованная биржа Nominex
 
Децентрализованная биржа Nominex на данный момент еще только в зародыше и существует всего одна торговая пара NMX/USDT, но по заверениям разработчиков в последней AMA-сессии, запуск полноценного DEX будет уже совсем скоро.
 
[IMG] 
 
4. Как фармить токен NMX.
 
На данный момент фарминг токена возможен только для поставщиков ликвидности, т.е. тех, кто стейкает ликвидную пару NMX/USDT. За то, что вы поставляете ликвидность, пул вознаграждает вас новыми токенами NMX. Для тех, кто не знаком с темой фарминга, на Nominex существует "Simple Mode", который делает все функции стейкинга ликвидной пары автоматическими. На момент написания статьи, доходность фарминга составляет 215% годовых.
По заверениям разработчиков, в ближайшее время появится стейкинг пул, который позволит стейкать NMX без пары в USDT, что облегчит участь тех, кто не хочет связываться с ликвидными парами.
 
[IMG] 
 
5. Брокерская компания с Binance.
 
Буквально в конце сентября - начале октября, Nominex запустит брокерскую компанию с Binance. Что это значает? Теперь на Nominex будут все торговые пары, которые есть на Binance и их ликвидность. Зачем торговать ими на Nominex спросите вы? Да все очень просто. Держатели токена NMX получают приличную скидку на комиссии, а крупные поставщики ликвидности могут вообще торговать на Nominex без комиссий. Кроме того, по словам разработчиков, возможно для торговли на площадке любыми объемами, не потребуется подтверждение личности, что на данный момент не возможно на Binance.
 
6. Другие возможности Nominex.
 
Кроме всего выше перечисленного, сразу с запуском новой версии биржи, обещают запустить много новых инструментов, среди которых копитрейдинг, торговля при помощи бота, торговые соревнования и много чего интересного.
 
[IMG] 
7. Аирдропы от Nominex.
 
Криптовалютная биржа Nominex в рамках рекламной компании постоянно проводит бесплатные раздачи токена своим пользователям. Если вы хотите участвовать в таких раздачах, вам необходимо зарегистрироваться на бирже и следить за последними обновлениям в их твиттере.
На момент публикации этой статьи, есть одна действующая раздача, которая продлится до 9 сентября.
Кроме того, ближе к запуску брокерской компании, планируется масштабный аирдроп для холдеров NMX подробности не оглашаются, но если хотите поучаствовать, то думаю еще не поздно зайти в фарминг NMX.
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Обновления по Nominex BBP (Binance Brokerage Program) 
 
Делимся актуальной информацией по запуску Брокерской программы. Работа идет, сроки не менялись — конец сентября. Силы технической команды сейчас сфокусированы на этой важной задаче. Осталось совсем немного, ждем! 
 
Что будет после релиза?
Nominex BBP Stage 1 
В первом релизе брокерской программы будет не весь запланированный функционал. Он будет выходить постепенно. В первой фазе только самое важное — непосредственно интеграция двух платформ, мы добавим несколько десятков новых пар на ликвидности Binance. Все остальное будет выходить по мере готовности. Каждый месяц мы стараемся добавлять новый функционал. Цель первого релиза — запуститься и показать движение. 
 
Предстоящий Airdrop будет приурочен к выходу Nominex BBP
Появилось несколько новых деталей касательно предстоящего Airdrop. Его цель — отблагодарить всех ранних пользователей, которые были с проектом и остаются до сих пор. Что будет учитываться? 
 ⁃ Объём средств в фарминге (вклад в пул ликвидности).
 ⁃ Количество дней фарминга без перерыва (бонус холдера). 
Соответственно, чем выше эти показатели, тем больше ваши начисления по Airdrop. Проще говоря, кто дольше и стабильнее фармил, тот и получит больше. 
 
UPD: Подробности об Airdop и точные расчеты будут ближе к дате релиза. Важны как и объем средств в фарминге, так и бонус холдера. Других деталей пока нет. 
Ссылка на комментарий
Реал Арена Nominex: как это работает?
 
На нашем сайте проходят ежедневные трейдинговые турниры! 
 
Для участия в них:
 
Нужно зарегистрироваться на бирже.
Нажми кнопку “Присоединиться к турниру” и торгуй, как обычно. Вся прибыль идет тебе, только здесь можно получить еще больше за результативность.
Теперь все твои сделки засчитываются в рамках участия в турнире тоже.
Через 48 часов после начала турнира выберем победителя, и вы сразу можете присоединяться к следующему турниру
 
Период проведения турнира:
Начало: 08:00 (UTC) (11:00 по МСК). 
Продолжительность: 48 часов
 
Хочешь тоже оказаться в списке победителей? Сделай объем торгов на 500+ USDT и сможешь получить квалифицированный статус, а с ним все шансы на реальный денежный приз из фонда
 
Призы:
1. $100
2. $60
3. $40
Всего призовых мест 30!
Ссылка на комментарий
[IMG] 
Binance Broker Program (BBP) запущена на Nominex!
 
 
BBP + Nominex — это интеграция между двумя биржами, которая позволит клиентам Nominex фактически торговать на платформе Binance по всем валютным парам биржи Binance и имея всю ликвидность Binance, но платить меньше торговых комиссий, или вообще бесплатно. 
Это достигается тем, что средства пользователей хранятся на платформе Binance и ордера фактически исполняются тоже на платформе Binance. 
 
С этого дня Nominex официально становится брокером Binance, а у вас появляется возможность использовать преимущества обеих платформ в одном месте. 
 
Сегодня (30 сентября) заработала первая версия брокерской программы. Мы поздравляем всех, кто ждал это событие, и выражаем признательность сообществу за терпение и поддержку. 
 
Пользователи Nominex есть в СНГ, Латинской Америке, Турции, Европе, Индии и многих других странах. Все мы сегодня сделали еще один шаг вперед! 
 
Что вошло в первый релиз? 
  • Сейчас добавлено несколько новых торговых пар к стейблкоину BUSD со всей доступной ликвидностью на самом Binance. Больше торговых пар будет добавлено в следующих релизах.
  • Снизить торговую комиссию на этих парах токеном NMX и уровнем фарминга пока не получится, но уже в ближайших релизах этот функционал заработает.
  • Торговые пары, которые ранее уже существовали на Nominex, пока продолжают работать в штатном режиме (не через брокерскую программу). Полный переход будет в ближайших релизах. 
  • Мы временно отключили отображение доходов и убытков (P&L). Требуются небольшие доработки — скоро вернем.
  • Торговый терминал получил кардинальные обновления — расскажем подробнее в следующих анонсах. 
 
✌️Самое сложное позади — интеграция работает. Это значит, что фундамент заложен, и новый функционал теперь будет появляться чаще и быстрее.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Nominex - представил вид своего будущего DEX.
 
photo-2021-11-12-17-01-10.jpg
 
Что такое DEX?
 
Это децентрализованная биржа, позволяющая размещать заказы и торговать криптовалютами без посреднического учреждения, управляющего реестром или контролирующего средства пользователей.
 
Преимущества:
 
✔️ Анонимность
Все, что вам нужно раскрывать при торговле на DEX — это транзакционный адрес. Не нужно никаких данных: регистрации, имен, почты и т.д.
 
✔️ Контроль средств
DEX не подразумевает хранение средств. Сами пользователи контролируют их на протяжении всего процесса перевода.
 
✔️ Безопасность
Поскольку DEX существует в сети компьютеров, у нее нет единой точки входа, атаковать ее становится намного сложнее. Также невозможно похитить средства, так как они там попросту не хранятся.
 
✔️ Надежность
Поскольку в бирже нет единой точки отказа, вероятность падения и простоя DEX значительно снижаются. Обновления внедряются от узла к узлу. Даже если отдельные узлы выйдут из строя из-за тех.обслуживания или атаки, оставшиеся узлы все равно смогут управлять сетью обмена.
Ссылка на комментарий

Как альтернатива альткоин уже давно доказал свою надежность. И хотя в 2019 году цена монеты несколько сократилась, популярность его ничуть не уменьшилась. Больше в этом блоге https://buycrypt.com/blog/3-altkoina-za-kotorymi-nuzhno-sledit-v-2021/ Так как криптовалюта практически не подвержена хакерским атакам, а ее система расчетов позволяет легко осуществлять транзакции, то она является просто незаменимым инструментом, который можно использовать для ведения своего бизнеса. С каждым годом ее популярность только увеличивается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
[IMG] 
Внимание
 
На бирже Nominex уже доступны 249 самых популярных торговых пар с наибольшей ликвидностью Binance.
 
То есть уже прямо сейчас можно закрыть свои основные потребности в трейдинге на бирже Nominex и при этом торговать по самым выгодным условиям среди всех бирж в мире.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...