Перейти к содержанию
Proxy

Биржа remitano, Майним Биржевую Монетку RENEC


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, хочу поделиться информацией для тех кому не знакома биржа Remitano: компания существует с 2015 года и довольно популярна в странах Азии и Африки, имеет большое сообщество. Штаб-квартира компании расположена на Сейшельских островах, ежедневное количество трейдеров на бирже достигает 1,5 млн. 

Итак, чтобы начать добывать токен RENEC вам нужно скачать их мобильное приложение (но как я понял это не обязательно), перейти на сайте биржи в раздел Mining Renec, зарегистрироваться на бирже любым удобным для вас способом и подтвердить номер телефона. Заходить в приложение нужно каждый день. Если хотите удвоить добычу, то необходимо пройти KYC. 

Если вы прошли первый уровень KYC, вы можете писать посты на их форуме, за которые назначается вознаграждение в USDT, для этого нужно войти в радел join mission offers.

Для справки: токен RENEC - токен биржи, находится в сети BSС, кол-во 20 млн, адрес смарт-контракта: 0x92bc7e93808a5bc50224e3a40aa740a60b3c5fa1 Все что касается торговли этим токеном, будет известно после окончания майнинга.

Ссылка на проект

Screenshot_3.png.ec74bf7be17aa136c0f4538abc22dbeb.png.cfcfe377ba930b7c00b3d4a4ffdebda2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сеть Ремитано (RENEC) в 2022 году

2022 год станет годом со многими вехами для блокчейна сети Remitano (RENEC). Как держатель токена RENEC, вам, несомненно, будет интересно. Так что давайте погрузимся в это.

Важные вехи 2022 года
Q1: Запуск тестовой сети блокчейн-сети Remitano Network.
Q3 - Q4: Ожидается запуск основной сети блокчейна сети Remitano.
Кроме того, в 2022 году мы ожидаем появления децентрализованной биржи, работающей в экосистеме сети Remitano, и появления первого токена стабильной монеты, работающего в сети помимо RENEC в качестве собственного токена.

Все этапы вращаются вокруг основных целей блокчейна сети Remitano:
Быстрые транзакции с низкими комиссиями
Масштабируемость
Высокий уровень безопасности
Связь с другими блокчейнами (кросс-цепочка)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

unnamed.thumb.jpg.d99d8f9200ec8897d1667fb4f02a1f0a.jpg

 

Сеть Remitano (RENEC) имеет для вас важное объявление!

 

Чтобы обеспечить прозрачность блокчейна сети Remitano при запуске основной сети, каждый владелец токена RENEC должен пройти проверку личности KYC уровня 2 на remitano.com чтобы иметь право перевести сумму RENEC с баланса вашего кошелька в основную сеть.

 

Пожалуйста, уделите несколько минут чтению приведенной ниже статьи, чтобы подготовиться к плавному переносу RENEC в основную сеть в ближайшем будущем. Статья

 

Предупреждение о мошенничестве: В настоящее время пользователи могут зарабатывать RENEC только с помощью программы майнинга на бирже Remitano. Токены RENEC пока не могут быть переведены за пределы кошелька Remitano до запуска основной сети. Таким образом, вся информация о покупке, продаже и особенно о размещении RENEC где бы то ни было является мошенничеством

Изменено пользователем Jenek482
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...