Перейти к содержанию
Proxy

Подарочные акции от ВТБ инвестиций


AlexPistoletov

Рекомендуемые сообщения

Открывающие брокерский счет новые клиенты «ВТБ Капитал Инвестиции» получат в период с 1 июня по 31 декабря 2021 года подарок в виде акций российских компаний. Для этого клиенты должны будут пройти специальный курс по инвестициям, разработанный для повышения финансовой грамотности начинающих инвесторов. В случае правильных ответов на все вопросы клиенты смогут собрать стартовый портфель из 10 акций, которые можно продавать за реальные деньги.

Обучающий курс состоит из 10 уроков, которые дают базовые знания, необходимые для успешного старта в инвестициях. Начинающие инвесторы узнают об особенностях акций, облигаций, фондов, валюты и золота. На уроках будет дано представление о том, как собирать портфель и как им управлять. Во время обучения будет рассказано о тонкостях и нюансах инвестиционного процесса.

Каждый урок будет заканчиваться ответами на 3 вопроса. Клиент как минимум должен дать два правильных ответа — тогда он получит одну подарочную акцию, которая будет определена случайным образом. Бумага будет отображаться в портфеле в отдельном разделе. Если клиент не заинтересуется конкретной инвестицией, то акцию можно будет продать по рыночной цене и деньги от сделки поступят на следующий день. После чего их можно будет вывести на реквизиты из анкет участника акции.

ссылка на акцию https://clck.ru/Wv6qh

Для того чтобы продать акцию нужно пополнить брокерский счет на 15000, по поводу маржинальной торговли, как на тинькофф инвестициях не знаю работает или нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ВНИМАНИЕ!
После открытия счета не проходим уроки сразу, ждем 1-2 суток.

Для чего это нужно?

На аккаунты которые отлежались, акции падают значительно жирней. На 2500 руб - 3000 руб.
Если помог ставь лайк)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...