Перейти к содержанию
Proxy

OPENSSOURCE BOT - Бесплатное Онлайн Образование


PServices

Рекомендуемые сообщения

748eb8aace.png

 

Представляем вашему вниманию уникального бота в Telegram для получения бесплатного онлайн образования по любому направлению! Бот от ведущего проекта в рунете на тему бизнеса и заработка с 8 летним опытом работы!

 

OPENSSOURCE HIDE BOT - уникальный бот от проекта OPENSSOURCE для получения бесплатного онлайн образования. В боте присутствует несколько сотен тысяч образовательных материалов на любую тематику (бизнес, программирование, маркетинг, SEO, SMM, иностранные языки и другие). С помощью нашего бота вы сможете найти любой интересующий вас материал бесплатно. Здесь собрано огромное количество курсов, тренингов и вебинаров.

Теперь вам не придется оплачивать премиум подписки на различных ресурсах, где информация дублируется. Все это есть у нас, а чего еще нет, скоро обязательно появится.

Ежедневно вы можете скачивать до 30 материалов (при наличии подписки на наши каналы), используя раздел "Поиск материалов". Если вам необходим расширенный функционал, воспользуйтесь подпиской, либо нашим бесплатным сайтом.


@oshide_bot


*Перед использованием обязательно ознакомьтесь с краткой инструкцией, а также создайте собственной зеркало нашего бота за несколько минут (это даст вам защиту от блокировок), а также загляните в меню "Бесплатный доступ", чтобы пользоваться ботом бесплатно.

 

Приятного использования!

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...