Перейти к содержанию
Proxy

Обзор Броекс – покупка и хранение криптовалюты, где реальные отзывы о Broex?


broexio

Рекомендуемые сообщения

Обзор Броекс – покупка и хранение криптовалюты

Купить тот или иной токен сегодня можно разными способами. Для этого созданы десятки и даже сотни обменников, профессиональных торговых площадок и даже сайтов для проведения пиринговых транзакций.

У каждого из этих методов есть свои преимущества и недостатки. Причем в большинстве случаев минусы перевешивают плюсы. В этом обзоре мы рассмотрим платформу, которая позволяет не только приобретать и продавать криптовалюту, но и хранить ее и даже вкладывать средства в готовые портфели.

Общая информация о площадке Броекс

Основная проблема большинства специализированных площадок по покупке и продаже криптовалюты заключается в том, что они не зарегистрированы как юридические лица и не имеют лицензии. Из более чем 400 действующих торговых площадок более 50% так или иначе обманывают клиентов. Поэтому крайне важно подобрать сервис, который бы предоставлял действительно надежные услуги.

Броекс зарегистрирована в Эстонии (Европейский Союз) по адресу Tallinn, Haabersti linnaosa, Meistri tn 16-401, 13517. У платформы есть лицензия на проведение финансовых транзакций. То есть Броекс полностью легальна для предоставления услуг в различных странах.

Основной функционал криптовалютной площадки Broex.io

В первую очередь, Броекс предлагает покупку и продажу криптовалюты. Для этого необходимо пройти простую регистрацию (заполнить форму, предоставив email и создав пароль), а также процедуру верификации. 

Платформа Broex требует обязательного подтверждения личности в рамках KYC и AML. В отличие от большинства конкурентов, площадка использует современные инструменты, позволяющие оперативно проводить верификацию. Поэтому вся процедура занимает менее десяти минут.

После регистрации необходимо внести средства на счет. Это можно сделать как фиатными деньгами, так и криптовалютами. Для пополнения счета платформа принимает кредитные и дебетовые карты, а также некоторые электронные платежные системы.

Наконец, после того как счет пополнен, можно переходить к покупке. 

https://lh6.googleusercontent.com/DtCfkc6myw3syLt9l89LWWhYno77LTJqso8Kss32Ikz-J8d01rU2PYTH-CuZlLVRMjKarBP6IcJmRBCMvLvKmnvXm3LsSLhYQcXtVRxkNgXXu_flejwKUNriFeSTkUw1hpk2apwVPIFZgJIqOQ=s1600

Для этого на площадке реализован простейший интерфейс. Необходимо выбрать криптовалюту, которую пользователь планирует покупать, а также указать объем. После этого достаточно нажать на кнопку «Обменять» и транзакций будет проведена.

В арсенале Broex более 600 активов благодаря стратегическому партнерству с Бинанс. Любой пользователь платформы может отправить запрос администрации на добавление новых токенов, которые доступны на Binance. Соответственно в будущем количество монет может существенно вырасти.

Кроме чистой покупки и продажи, Броекс предлагает вложить средства в портфели. Для этого достаточно подписаться на один из пакетов.

Криптовалюты являются не только средством расчета, но и возможность вложить свои сбережения. Тот же биткоин в момент написания этого обзора достигается своих максимальных значений и готовиться преодолеть их.

Поэтому такой вариант вложений в перспективе может помочь не только сберечь свои средства, но и приумножить их. Причем преимущество сотрудничества с Broex заключается в том, что пользователю вовсе не обязательно обладать знаниями в области фундаментального или технического анализа, либо проводить оценку проектов самостоятельно. 

Важный момент – инвестор не только выбирает стратегию, но и определяет процент от денег, которые он готов выделить на тот или иной актив или портфель. Все работает полностью в автоматическом режиме. Подключить можно любую карту или платежную систему из доступных на сайте.

Итак, на выбор доступно пять портфелей. Каждый из них отличается соотношением процентов, которые инвестируются в один или несколько токенов. Есть также два профессиональных предложения для тех, кто хочет самостоятельно 

Первая стратегия называется Bitcoin 100%. Как следует из названия, в этом портфеле вложения делаются исключительно в первую криптовалюту. Преимущество в том, что биткоин демонстрирует в целом положительную динамику на протяжении всей истории своего существования. Причем буквально за последние несколько лет

Технология блокчейн набирает популярность и все больше компаний проводят разработки в данной сфере. Кроме этого, распределенный реестр биткоина также развивается, что способствует его популяризации в будущем.

Второй вариант – равное распределение средств между биткоином и эфиром. Выгодная сторона этого предложения заключается в том, что за всю историю своего существования обе криптовалюты демонстрировали рост. Да, время от времени он сопровождается коррекциями, причем иногда достаточно глубокими (20%+). Однако в целом, тенденция восходящая и она сохраняется.

В периоды, когда обе криптовалюты находятся в просадке, Tether демонстрирует рост. И это учитывается в третьем портфеле. Здесь средства в равных долях распределяются между тремя активами – биткоином, эфиром и USDT. Преимущество этого портфеля заключается в том, что здесь все предусмотрено для диверсификации и хеджирования. В случае, если биткоин и эфир упадут в цене, вкладчики будут ориентироваться на Tether. Тем самым, часть вложений будет сохранена.

В период роста биткоина и эфира, Tether будет снижаться в цене, однако убытки по этому активу будут полностью перекрыты прибылью по двум первым.

Профессиональная подписка распределяет средства в портфеле на пять активов. Каждому выделяется 20% денег. Здесь не определяется, какие именно монеты будут покупаться. Пользователь сам определяет пул активов, с которым будет работать. Подобная стратегия подходит только профессиональным вкладчикам, которые сами могут определить, что именно покупать.

Наконец, среди портфелей есть предложение о вложении средств без приобретения токенов. В этой стратегии вкладчик сам определяет не только те токены, которые он будет покупать, но и соотношение. Такая стратегия создана для профессиональных вкладчиков.

Вопросы безопасности на Broex

Один из главных моментов для любого пользователя криптовалют, который приходит на торговые площадки – безопасность. И именно ему в Броекс уделяют повышенное внимание. Администрация платформы предпринимает все необходимые шаги не только для защиты данных, но и для безопасности средств клиентов.

Сайт защищен протоколами безопасности с шифрованием. Информация пользователей, которые они предоставляют платформе в рамках регистрации или использования всего функционала остается недоступной для хакеров. Что касается финансовой стороны, фиатные деньги хранятся на отдельном контуре. Это значит, что ни у кого из сотрудников Broex нет доступа к деньгам клиентов.

И самое важное – хранение токенов. Для этого на платформе используются холодные кошельки. Сервер не имеет подключения к Интернету, что защищает монеты пользователей от кражи.

Преимущества и недостатки платформы Броекс

К плюсам торговой площадки можно отнести:

  1. Зарегистрированная в Европейском Союзе программа с лицензией на финансовые операции. 

  2. Простой и удобный интерфейс. Купить криптовалюту на Броекс можно всего в пару кликов.

  3. Большой выбор платежных систем, в том числе кредитные и дебетовые карты, электронные платежные системы и токены различных блокчейнов.

  4. Высокий уровень безопасности. Данные пользователей, а также финансовые транзакции под защитой современных протоколов.

  5. Стратегическое партнерство с Бинанс дает возможность торговать большим количеством криптовалют (600+). 

  6. Возможность портфельной покупки активов. Broex предлагает несколько стратегий, которые позволяют делать вложения как профессионалам, так и новичкам.

Существенных недостатков у платформы нет. Здесь нельзя заниматься профессиональным трейдингом, так как для этого отсутствуют необходимые инструменты. 

Отзывы о криптовалютной платформе Броекс

Для того, чтобы понять, насколько хороша репутация компании Broex необходимо обратиться к комментариям пользователей. В сети Интернет достаточно много отзывов о Броекс и в основном они положительные. Клиенты площадки отмечают, что услуги предлагаются на высоком уровне, а все сделки проводятся оперативно.

Еще один важный момент, который отмечается в отзывах о Broex – ликвидность. За счет этого пользователи могут быстрее купить или продать токены по выгодной цене. Нельзя не отметить и то, что большинству тех, кто пользуется услугами площадки нравится простой и удобный интерфейс. 

Мошенники ли Броекс? Обманывают ли они клиентов? Нет, в своих комментариях клиенты говорят о надежности площадки. Более того, платформа регулируется в ЕС и имеет все необходимые разрешительные документы.

Broex предлагает прозрачный сервис. Все портфели, которые пользователи могут приобрести на сайте компании, имеют прозрачные условия, что позволяет не волноваться за вложения. 

Наконец, если внимательно изучить отзывы о Броекс в сети Интернет, среди них нет ни одного негативного, который был бы подтвержден реальными фактами. Все это делает Broex одним из лучших вариантов для покупки и продажи криптовалюты, создания портфеля, а также хранения токенов.




 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...