Перейти к содержанию
Proxy

Обзор криптовалюты MTT (MakeTime): Мнение экспертов


Exploit001

Рекомендуемые сообщения

Я начал увлекаться криптовалютами с 2016 года. В то время Биткоин стоил еще 40.000 рублей. Тогда еще в него никто особо не верил и его явление еще не было таким массовым. Не скажу что я стабильно торговал криптой, но всегда наблюдал за новостями и время от времени следил за курсами криптовалют. Лично я не оставил свои Биткоины, когда они еще стоили совсем дешево. После того как Биткоин взлетел до 20000 долларов, признаюсь, у меня было ощущение упущенной выгоды. После этого я начал наблюдать за перспективными монетами и время от времени в них вкладываться. Это была небольшая предыстория.

О токене MTT (MakeTime)

d91cb3cbc9a75ab6fdead.jpg
 

Не так давно, на просторах интернета я начал замечать интересное явление. На рынке появилась новая криптовалюта MTT от расширения для браузера Chrome - MakeTime. Они раздают свои токены всем желающим. Именно это и привлекло мое внимание. Потому что проект делает себе хорошую рекламу, а значит у него есть амбиции и намерение играть по взрослому. В общем я решил разобраться в этом токене более детально, поделиться своим обзором и мнением.

Что такое расширение для браузера MakeTime и как в нем используется токен MTT?

56f173b100f70e1ad89d6.jpg
 

В общем я зашел в интернет магазин Google Chrome, нашел там расширение MakeTime. Вижу что его установили уже более 10000+ человек. Это не мало. Почитал отзывы. Люди пишут разное. Серьезного негатива не замечал. Далее я установил расширение.

1f8be2ff469b5417e7470.jpg
 

В новой вкладке моего браузера появился новый функционал. Как я понял это используется для тайм-менеджмента. Попробовал ради интереса создать себе задачу и выделить на нее время. Далее её запустил. По итогу расширение меня вознаградило токенами MTT. Так сказать приятный бонус за использование расширения. Получил не много, но в целом порадовало.

00a5e5bc73bd0f94eb687.jpg
 

Далее я обнаружил что в расширении есть своя биржа заданий. Она похожа на фриланс биржу или букс. Одни пользователи создают задания, а другие их выполняют. Оплата работы производится в токенах MTT. Это внутренняя валюта расширения.

b072dafd543b20de2ec5b.jpg
 

Еще там есть раздел с услугами фрилансеров. Очень напомнило биржу Kwork. Функционал похожий. Услуг достаточно много.

4b2bc8e4c6b423abdcaf3.jpg
 

В расширении есть свой внутренний обменник криптовалют. MTT можно купить за любую другую криптовалюту. Так же доступен обмен MTT в обратном направлении. В общем токен можно как купить, так и продать. Все операции происходят через кошелек MetaMask.

9d4efd0857475151f28f3.jpg
 

Как показывает график, у пула есть ликвидность в размере 47000$. Конечно это не очень много, но уже неплохо. Далеко не все ICO на старте дают своим инвесторам возможность продавать свои токены, если те передумали.

Мое мнение:

В целом MakeTime интересный проект и вызвал у меня доверие. Пока что я не тороплюсь покупать ихние токены. Решил понаблюдать, почитать отзывы людей и статьи. В целом у токена могут быть хорошие перспективы, поскольку он подкреплен своим расширением и биржей, плюс маркетинг довольно мощный. Я читал некоторые отзывы людей. Пишут что сценарий похож на токен UNI. Они точно так же раздавали свои монеты через кошелек Metamask, потом вышли торговаться на биржу Binance и токен пошел сразу в рост. В общем посмотрим как будут развиваться события. Если куплю этот токен и заработаю на нем, тогда обязательно напишу об этом отдельную статью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...