Перейти к содержанию
Proxy

NHL Анахайм Дакс - Монреаль Канадиенс. Обзор игры и мой прогноз (31.10.21)


Рекомендуемые сообщения

23:00 - Хоккей NHL
Анахайм Дакс - Монреаль Канадиенс
Прогноз: Победа в матче 1 - коэф. 1,94
Прогноз: Тотал (5,5) Б - коэф. 1,94

***************************************************
Монреаль выглядел ужасно в течение 9 игр в этом сезоне, и они приближаются к финалу своей поездки на 4 игры с рекордом 2-7-0. В этом году Монреаль был опережен с 17 до 30, так что это не совсем то, что были близкие потери. Они выглядели превосходящими в своих поражениях, но каким-то образом доминировали в своих победах, уступая своим противникам 10-1. Это стало результатом победы со счетом 4:0 над "Сан-Хосе" и победы со счетом 6:0 над "Детройт Ред Уингз". 

Что касается "Анахайм Дакс", то у них также было медленное начало сезона. Они демонстрируют тот же общий рекорд 2-7, что и Монреаль. Однако разница в том, что их рекорд составляет 2-4-3, так как у них есть несколько поражений в добавочное время. Это признак того, что они более конкурентоспособная команда и их не просто превосходят почти каждый раз, когда они выходят на лед, независимо от того, дома это или в гостях. Эта игра может предоставить обеим командам прекрасную возможность изменить свое медленное начало сезона.

Что касается игры, я думаю, что "Анахайм Дакс" одержат в ней тяжелую победу. Несмотря на практически идентичные рекорды, "Анахайм Дакс" до сих пор явно были более конкурентоспособной хоккейной командой.

Обе команды боролись в атаке, и легко думать, что в результате предстоящая игра будет низовой. Тем не менее, "Утки" и "Канадиенс" также плохо играли в обороне, и в результате эти ошибки будут приводить к забитым шайбам. Канадиенс должны как минимум несколько раз найти заднюю часть сетки с Джонатаном Друином, Майком Хоффманом и остальными нападающими, создающими сильное присутствие в зоне атаки и находящими открытые удары по воротам. Тем временем "Утки" должны забивать голы, когда Трой Терри, Ричард Ракелл, Адам Энрике и остальные нападающие разбивают сетку и находят открытый лед в зоне атаки, в то время как Кевин Шаттенкирк стреляет с точки. Мой прогноз - как минимум 6 шайб жду тут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...