Перейти к содержанию
Proxy

NHL Лос-Анджелес Кингс - Баффало Сейбрс. Обзор игры и мой прогноз (31.10.21)


Рекомендуемые сообщения

23:00 - Хоккей NHL
Лос-Анджелес Кингс - Баффало Сейбрс
Прогноз: П1 - коэф. 2,28
*************************************************

"Баффало Сейбрз" едут в Лос-Анджелес, чтобы сразиться с "Кингз". У "Сейбрз" довольно приличное начало сезона, с рекордом 5-1-1, и в последний раз они выиграли у "Уток" со счетом 4-3 в овертайме. "Короли", однако, до сих пор борются в этом сезоне с рекордом 2-5-1, но их победа над "Канадиенс" (5-2) в прошлый раз помогла им прервать серию из шести проигрышей.

"Баффало Сейбрз" отправляются в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с "Кингз" в своей 3-й выездной игре в этом сезоне. Удивительно, но команда из Буффало выглядит фантастически в этот период своей кампании. Они одержали 5 побед в 7 играх и намерены и дальше развивать эту производительность. Их команда демонстрирует согласованность с помощью широкого спектра комбинаций.

С другой стороны, "Лос-Анджелес Кингз" оказались в проигрышной серии из 6 игр перед своей последней игрой против "Монреаль Канадиенс". Они выиграли тот матч со счетом 5:2 и сумели положить конец тому, что могло бы быть напряженным и нервным периодом для "королей". Они играли не так уж плохо в других своих играх, но я бы скорее сказала, что им не хватило удачи перед воротами, чтобы конкурировать с лучшими командами. Однако в этом матче я отдам предпочтение им, так как считаю, что их место определенно не в нижней части таблицы Западной конференции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...