Перейти к содержанию
Proxy

Теннис ATP. Париж Кэмерон Норри - Федерико Дельбонис. Обзор игры и мой прогноз (01.11.21)


Рекомендуемые сообщения

14:30 - Теннис ATP. Париж

Кэмерон Норри - Федерико Дельбонис

Прогноз: П1 + Тотал (19,5) М - коэф. 2

*************************************************

 

Кэмерон Норри играет в невероятный теннис, завоевав титул в Индиан-Уэллсе и войдя в число 15 лучших игроков мира. У него очень уникальный характер, он держит одну из самых тяжелых передних подач в мире, играет последовательно, но также обладает способностью делать несколько отличных бросков, когда это необходимо. У него здесь хороший матч против Федерико Дельбониса, так как Дельбонис играет в игру, несколько похожую на его, используя тяжелый левый удар справа, чтобы выиграть очки. Давайте посмотрим, сможет ли Норри одолеть его и одержать победу, чтобы пройти в раунд 32 здесь, на Парижских мастерсах 2021 года.

 

Федерико Дельбонис в последнее время не добился тех результатов, которых ему хотелось бы, так как на самом деле не мог совершать глубокие пробежки в турнирах. Теперь ему предстоит очень тяжелый матч против 14-го чемпиона мира Кэмерона Норри. Париж - быстрый корт, поэтому ни одному игроку не нравятся такие условия, но большой фактор для Норри заключается в том, что, хотя ему нравится бить очень сильно и играть последовательно, что лучше для более медленных кортов, на самом деле он действительно хорош в раннем приеме мяча. С таким навыком у него не должно возникнуть проблем с тем, чтобы пробиться через Дельбониса, чтобы одержать победу и перейти к следующему раунду на парижских мастерсах 2021 года.

 

Кэмерон Норри и Федерико Дельбонис никогда раньше не встречались, и это будет их первая встреча в карьере. Это довольно интересный матч, так как оба игрока используют тяжелые левые руки, Норри просто делает это на гораздо более высоком уровне. Чтобы пройти через Норри, Дельбонису придется отойти от своего типичного стиля игры, так как он уже не подходит для быстрых кортов, но Норри также обладает гораздо большим опытом в области быстрых скоростей. Так что Дельбонису придется постараться и ударить по-настоящему сильно, в то время как Норри хорош в поглощающем темпе, он не сможет играть в свою обычную игру типа Надаля, позволяя Дельбонису вмешаться и закрыть ее. Конечно, это гораздо легче сказать, чем сделать. Норри сейчас просто в невероятной форме и, скорее всего, быстро отыграет сегодня чтоб поберечь силы на дальнейшие выступления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...