Перейти к содержанию
Proxy

Теннис ATP. Париж Александр Бублик - Дэниэл Эванс. Обзор игры и мой прогноз (01.11.21)


Рекомендуемые сообщения

16:05 - Теннис ATP. Париж
Александр Бублик - Дэниэл Эванс
Прогноз: П1 - коэф. 2,22
******************************************

В интригующей битве таланта и яркости Дэн Эванс встретится с Александром Бубликом в первом раунде парижских мастеров 2021 года. Эванс собрал скромный рекорд 24-21 за год и был обогнан как британец № 1 по форме Кэмерон Норри. Исправит ли Эванс свое падение в форме, или Александр Бублик продлит свою победную серию до 24-го места в мире?

Дэн Эванс вылетел со своего последнего турнира в Вене, проиграв испанскому вундеркинду Карлосу Алькарасу в первом раунде. Хитрость Эванса оказалась неэффективной, чтобы противостоять грубой силе Алькараса. В конечном счете, он проиграл 6-4 6-3 в своем первом соревновании сезона. Теперь внимание переключается на парижских мастеров, где британец № 2 делает свое второе появление в столице Франции. В прошлом году он проиграл Стэну Вавринке в первом раунде, и у него не было никакой передышки, получив на этот раз еще один сложный дебют.

Яркий казахстанец Александр Бублик в этом сезоне улучшился не по дням, а по часам, но его заставили ждать своего первого титула в туре ATP в карьере. В этом сезоне Бублик дважды занимал второе место. Сначала в Анталье, где он, к несчастью, получил травму лодыжки, которая вынудила его уйти в матче чемпионата. А затем в Сингапуре он не дотянул до сильнейшего австралийца Алексея Попырина. Бублик выступал с отличием, регулярно совершая глубокие забеги на самых престижных турнирах в календаре.

Александр Бублик владеет рекордом 2-1 по очной ставке над Дэном Эвансом. Казах выиграл их последнюю встречу на турнире "Мастерс" в Торонто несколько месяцев назад в двух сетах подряд. Но, как ни удивительно, Дэн Эванс начинает как маргинальный фаворит по мнению буков. Я не могу недооценивать мотивацию Бублика, несмотря на его тусклые выступления в Санкт-Петербурге и Москве. Если игра 24-летнего игрока работает на полную катушку, он может быть помехой для игры. От дерзкой подачи до целенаправленного удара, Бублик может сделать все это. Эванс - динамичный игрок, и сейчас он выглядит хорошо. Но я всё же склоняюсь к победе Бублика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...