Перейти к содержанию
Proxy

Теннис ATP. Париж Джеймс Дакворт - Роберто Баутиста-Агут. Обзор игры и мой прогноз (02.11.21)


Рекомендуемые сообщения

13:00 - Теннис ATP. Париж
Джеймс Дакворт - Роберто Баутиста-Агут
Прогноз: Фора 2 (-3,5) - коэф. 1,78
***********************************************

Однажды довелось пересечься представленным игрокам. Произошло это в Китае восемь лет назад. Тогда Дакворт обыграл Агута в тяжелейших трёхсетовых баталиях. И не исключено, что на сей раз спортсмены тоже порадуют нас интригующим сражением.

Дакворт феноменально провёл вторую половину текущего сезона. Однако несколько предыдущих чемпионатов он полностью провалил. Видно, что усталость окончательно взяла верх над Джеймсом, и нет причин полагать, что ближайшие турниры он проведёт продуктивно. Не готов австралиец к затяжной титульной гонке, поэтому Францию он должен покинуть очень быстро. Тем более что со жребием ему не повезло с самого старта.

Агут точно не занесёт себе в актив 2021 год, но нельзя сказать, что сейчас он пребывает в посредственных кондициях. В Санкт-Петербурге Роберто смотрелся достойно, и вполне возможно, что на здешних кортах он одержит несколько важнейших побед. Списывать представителя Испании со счетов мы точно не рискнём, ибо матчи с его участием часто преподносят массу приятных сюрпризов.

Этот поединок Агут обязан без лишних нервов довести до логического завершения. Очевидное превосходство в классе, а также неплохое функциональное состояние - оба этих фактора яро свидетельствуют о том, что самым оптимальным вариантом на матч является победа испанского теннисиста с форой -3,5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...