Перейти к содержанию
Proxy

Футбол Лига Чемпионов УЕФА Вольфсбург - Ред Булл. Обзор игры и мой прогноз


Рекомендуемые сообщения

20:45 - Футбол Лига Чемпионов УЕФА
Вольфсбург - Ред Булл
Прогноз: П2 - коэф. 2,96
Прогноз: 2Х + Тотал (2,5) Б - коэф. 3,3
Прогноз: Карим Адеиеми забьёт ДА - коэф. 2,7 (прогноз не в Статистику)
*******************************************************
Вольфсбург приветствует Зальцбург в матче 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА. Хозяева отчаянно нуждаются в победе, но именно гости произвели наибольшее впечатление в трех матчах до сих пор, и поэтому мы ожидаем плотного столкновения на Volkswagen Arena.

Зальцбург вышел на первое место, когда эти двое встретились в 3-м туре, и это вывело их на первое место в группе. В настоящее время у них 7 очков, и это на 4 очка больше, чем у Севильи, занявшей второе место, а Лилль и Вольфсбург, занявшие третье и четвертое места, набрали по 2 очка.

"Вольфсбург" сыграл вничью как с "Севильей", так и с "Лионом", они переживают сложный сезон с травмами ключевых игроков в неподходящее время, и это нанесло серьезный удар по их прогрессу как в Европе, так и в Германии.

Однако победа здесь быстро поставит их в хорошее положение, чтобы претендовать на нокаут. Зальцбургу, с другой стороны, нужно еще 4 очка из оставшихся трех игр, чтобы гарантировать себе место в раунде 16.

Победа "Зальцбурга" со счетом 3:1 на "Ред Булл Арене" стала их первой в истории очной встречей с "Вольфсбургом".

Это вторая встреча "Вольфсбурга" с клубом из Австрии. Предыдущий был против Штурма Грац в 2005 году, ничья 2:2 дома, за которой последовала великолепная победа 3:1 в ответном матче.

Зальцбург провел в общей сложности 17 встреч с клубами немецкой Бундеслиги, и у них приличный послужной список - 6 побед, 4 ничьи и 7 поражений. Однако они выиграли всего 2 из 8 на немецкой земле, сыграли вничью 1 и проиграли 8.

Прогноз "Вольфсбург" против "Зальцбурга"

Выездная победа со счетом 2:0 в выходные в Леверкузене придаст "Вольфсбургу" уверенности в этом матче, поскольку они закончили неудачную серию из 8 матчей без побед во всех соревнованиях.

Однако Флориан Кохфельдт остается без некоторых своих ключевых игроков. Мехмеди, Руссильон, Шальгер, Вальдшмидт и Вегхорст находятся в нескольких неделях от достижения полной физической формы.

"Зальцбург" также пострадал от травм, но у них есть в распоряжении свои ключевые игроки. Немецкий нападающий Карим Адеиеми является самым впечатляющим из всех, забив 3 гола на групповом этапе до сих пор, включая победу со счетом 3:1 в матче 3-го тура.

Хотя форма на выезде может быть улучшена, "Зальцбург" непобедим в 19 матчах во всех соревнованиях в этом сезоне со 100 %-ной победой дома и 7 из 10 на выезде.

Вольфсбург, с другой стороны, ищет свою первую домашнюю победу с сентября, потерпев неудачу в последних 4 на Volkswagen Arena.

Ключевая статистика для ставок

- Зальцбург непобедим во всех соревнованиях в этом сезоне с 16 победами и 3 ничьими.
- "Зальцбург" видел, как обе команды забивали в 9 выездных матчах Лиги чемпионов подряд.
- "Вольфсбург" выиграл только 1 из последних 9 матчей, 3 ничьи и 5 поражений. Они также проиграли последние 2 домашних матча.
- Карим Адеиеми забил 3 гола в последних 2 матчах Лиги чемпионов и выиграл все 5 пенальти для своей команды на групповом этапе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...