Перейти к содержанию
Proxy

Хоккей КХЛ Северсталь - Спартак. Обзор игры и мой прогноз (02.11.21)


Рекомендуемые сообщения

19:00 - Хоккей КХЛ
Северсталь - Спартак
Прогноз: Тотал (4,5) Б - коэф. 1,91
*****************************************

Посмотрим на статистику последних 15 очных противостояний. Северсталь выходила победителем восемь раз, в то время как Спартак праздновал успех в семи играх. Также хозяева грядущего матча немного больше забрасывают шайб: 39-37. В последних четырех играх неизменно выигрывает та команда, которая играет на своем льду.

Северсталь идет феноменальной серией побед из шести матчей подряд, причем пять последних матчей были выиграны в основное время. Что сделал Андрей Разин с командой непонятно, но судя по всему он не зря находится у руля данного коллектива, ведь таких показателей череповецкий клуб не демонстрировал давно. Сейчас "желто-черные" располагаются на седьмой строчке Западной конференции. Посмотрим, получится ли подняться еще выше.

Спартак проиграл в последних двух матчах, тем не менее московская дружина продолжает находится в восьмерке сильнейших клубов конференции. Бригаде Бориса Миронова нужно срочно наладить игру в обороне, ведь пропускают "красно-белые" всего на одну шайбу меньше, нежели забрасывают сами: 60-59.

Оба коллектива будут играть исключительно на победу, так что взвесив все возможные варианты развития событий я решила поставить на верховой тотал, который команды должны пробивать на ура, ведь обе команды сейчас в неплохой форме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...