Перейти к содержанию
Proxy

Футбол Лига Чемпионов УЕФА Милан - Порту. Обзор игры и мои варианты ставок (03.11.21)


Рекомендуемые сообщения

20:45 - Футбол Лига Чемпионов УЕФА
Милан - Порту
Прогноз: 2Х - коэф. 1,9
Прогноз: 2Х + Тотал (3,5) М - коэф. 2,7
Прогноз: Х - коэф. 3,88
***************************************************

"Милан" проиграл все три своих первых матча группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, игра 4-го тура дома против "Порту" - последний шанс для команды Стефано Пиоли сохранить свои шансы на плей-офф. Смогут ли россонери извлечь из этого максимальную выгоду? Есть сразу несколько вариантов ставок.

Милан не привык к Лиге чемпионов

Это первое выступление Милана в Лиге чемпионов УЕФА с сезона 2013/14. Восьми лет достаточно, чтобы потерять навык. Нынешний состав и тренерский штаб Россонери очень неопытны с точки зрения разделения полномочий между Лигой чемпионов и Серией А. Так что три поражения на старте группового этапа не должны удивлять.

Тем не менее, во внутренней лиге дела у "Милана" идут очень хорошо. Красно-черные занимают совместное первое место с "Наполи" после одиннадцати туров с десятью победами и одной ничьей. Да, "Россонери" удалось пройти первую четверть чемпионата без поражений.

В прошлое воскресенье "Милан" на выезде обыграл "Рому" со счетом 2:1. Важно отметить, что Златан Ибрагимович был вдохновителем этого успеха. 40-летний швед в одиночку разгромил римскую команду, забив и заработав пенальти, который реализовал Франк Кесси. Ибра, недавно оправившийся от травмы, подтвердил, что он все еще в порядке, даже в таком почтенном для футболиста возрасте, будучи духовным наставником своих партнеров по "Милану" и лидером команды на поле.

Порту - очень опытный боец

Португальская лига, конечно, уступает высшим лигам Европы, включая итальянскую Серию А, но это не помешало "Порту" вести достойную борьбу с лидерами почти в каждом матче Лиги чемпионов УЕФА. В прошлом сезоне сила португальской команды была продемонстрирована, когда они вышли в четвертьфинал, нокаутировав "Ювентус" в последних восьми матчах.

В нынешней кампании у "Порту" четыре очка после трех туров. Команда Серхио Консейсана уступила мадридскому "Атлетико" со счетом 0:0, дома проиграла "Ливерпулю" со счетом 1:5 и разгромила "Милан" со счетом 1:0.

Наши советы по ставкам

Милан, не сумевший набрать ни одного очка в этом соревновании, выглядел хорошо. Команда Стефано Пиоли провела хорошую борьбу против очень сильного "Ливерпуля" на выезде, проиграв всего 2-3 во втором тайме, и была убита судейством в конце их домашней игры против "Атлетико Мадрид", когда на последних секундах был назначен пенальти против "Россонери", 1-2. С другой стороны, матч в Португалии был разочаровывающим, так как "Милан" мог проиграть более чем со счетом 0:1. "Порту" имел преимущество и заслуженно победил.

Португальцы вряд ли проиграют на "Сан-Сиро". Между тем у "Милана" мало шансов выйти в плей-офф, так что они не будут слишком стремиться. Чемпионат, где у Россонери есть реальный шанс на Скудетто, сейчас гораздо важнее. Здесь великий Златан, сыграв весь матч в Риме в воскресенье, вряд ли сыграет больше 30 минут против "Порту", что значительно облегчит задачу команде Серхио Консейсана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...