Перейти к содержанию
Proxy

Теннис ATP. Париж Доминик Кёпфер - Хуберт Хуркач. Обзор игры и мой прогноз (04.11.21)


Рекомендуемые сообщения

13:00 - Теннис ATP. Париж
Доминик Кёпфер - Хуберт Хуркач
Прогноз: Тотал (21) Б - коэф. 1,79
**************************************************

Кёпфер пробился в основную сетку турнира в качестве лаки лузера, и уже сейчас можно сказать, что вторым шансом он воспользовался сполна. Сначала Доминик в трёх партиях разобрался с Энди Марреем (6-4;5-7;7-6), а затем он нанёс сокрушительное поражение Феликсу Оже Альяссиму (6-3;7-5). Солидного прогресса в игровом плане добился немец всего за несколько дней, и очевидно, что при правильном подходе он способен прибавить ещё сильнее. Ведь весь свой потенциал ему по-прежнему не удалось раскрыть.

Гуркач одержал первую победу в столице Франции над набравшим неплохой ход Томми Полом (7-5;7-6). Нельзя сказать, что Хуберт находится в великолепной форме, но необходимые ресурсы для борьбы за желанный титул у него есть. Представителю Польши нужно заработать большое количество очков в оставшейся части сезона, которые позволят ему впервые в карьере отобраться на ATP finals. На данный момент он занимает лишь десятую строчку в чемпионской гонке. Так что поводов для расслабленности нет никаких.

В этом поединке дело вряд ли дойдёт до разгрома. Оба теннисиста невероятно мотивированы на достижение положительного результата, и логично допустить, что путёвка в следующий круг не достанется кому-то из них легко. Как минимум до двух долгих сетов должен затянуться матч. Тогда как самым оптимальным выбором с учётом всех факторов, на наш взгляд, является тотал больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...