Перейти к содержанию
Proxy

Fxservice.io - криптовалютный онлайн обменник 24/7


Fxservice

Рекомендуемые сообщения

Fxservice.io — универсальный обменный пункт криптовалют. Наши резервы позволяют выполнять обмены практически любой сложности!

Наша задача — максимально просто и оперативно предоставить Вам выгодный обмен.

Мы работаем со следующими криптовалютами:

  • Bitcoin (BTC)
  • Ethereum (ETH)
  • Litecoin (LTC)
  • Dash (DH)


Покупка или продажа криптовалют осуществляется за:

Электронные платежные системы:

  • Advacash
  • Perfect Money
  • Payeer


А так же с помощью карты Visa и Master Card

«Fxservice.io» акцентирует Свое внимание на анонимность операций и качество обслуживания Наших клиентов!

Будем рады видеть Вас в числе клиентов онлайн обменного сервиса Fxservice.io

Наши контакты:
Email -
[email protected]
Telegram - @fxserviceio

Ссылка на комментарий

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦБ ОПАСАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ В КРИПТОВАЛЮТЫ

Аналитики Европейского Центробанка подготовили доклад, в котором обратили внимание на резкое увеличение инвестиций в цифровые валюты. Смена курса в стане трейдеров стала результатом ускорения инфляции и низких ставок, действующих в еврозоне.

Помимо цифровых валют компании и хедж-фонды устремились в более рискованные активы, например, так называемые «мусорные» облигации. Параллельно ЦБ зафиксировал усиление интереса к рынку недвижимости.

Регулятор опасается, что отказ от традиционных инструментов в условиях инфляции может привести к непредсказуемым последствиям для финансового сектора как отдельных государств, так и еврозоны, в целом.

Аналитики ЕЦБ отмечают:

Коррекция на рынках может быть вызвана более слабым, чем ожидалось, экономическим восстановлением, последствиями неблагоприятных событий в странах с формирующейся рыночной экономикой и новым стрессом в нефинансовом корпоративном секторе.
Центробанк напоминает инвесторам о волатильности криптовалют и указывает на повышенный интерес к ним со стороны спекулянтов. Менее рискованными ЕЦБ считает стейблкоины, так как эти цифровые активы имеют обеспечение в виде фиатных денег.

Ссылка на комментарий

 ПРЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА НЕДОВОЛЕН ОТСУТСТВИЕМ НАЛОГОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ОТ МАЙНЕРО

Сегодня состоялась встреча президента Казахстана Касыма-Жомара Токаева с представителями бизнеса. Глава республики выразил недовольство в связи с тем, что майнеры не платят налоги в бюджет государства.

Он напомнил, что Казахстан занимает второе место после США по объемы вырабатываемых биткоин-мощностей. При этом страна практически ничего не получает от майнеров, эксплуатирующих ее энергетическую инфраструктуру. Этот вопрос надо решать в кратчайшие сроки, подчеркнул президент и дал соответствующее поручение правительству.

Отметим, что Казахстан оказался в списке стран, куда стали массово переезжать китайские компании, занимающиеся добычей криптовалюты. Их вытеснили власти КНР, мотивировав свое решение необходимостью снижения нагрузки на энергосистему. Всего за несколько месяцев среднеазиатская республика нарастила биткоин-мощности и оказались среди ведущих мировых биткоин-майнеров.

Токаев также призвал кабмин и Национальный банк ускорить разработку цифрового тенге. По словам президента, токен станет ядром обновленной финансовой системы Казахстана.

Ссылка на комментарий

Криптовалютная биржа Bithumb получила одобрение регулирующих органов Южной Кореи

 

Южнокорейская биржа Bithumb была официально зарегистрирована Подразделением финансовой разведки (FIU).

FIU объявили, что зарегистрировали Bithumb в качестве официального предприятия, занимающегося виртуальными активами. Три других основных биржи в стране: Upbit, Coinone и Korbit уже ранее были одобрены. Одобрение регулирующими органами дает биржам лицензию на управление виртуальными активами, включая услуги обмена фиата в криптовалюту.

Генеральный директор Bithumb, Хео Бэк-Ён, опубликовал сегодня публичное заявление, в котором поблагодарил пользователей и пообещал «сделать все возможное, чтобы сосредоточиться на внедрении криптовалют на основе строгого процесса листинга» и что биржа «сделает защиту инвесторов главным приоритетом».

Ссылка на комментарий

Илон Маск обратился к генеральному директору Binance из-за проблем с выводом Dogecoin

В своем последнем твите Илон Маск заступился за сообщество Dogecoin и обратился к генеральному директору биржи Binance Чанпэн Чжао, спросив о ситуации с Doge.

«Что у вас происходит с держателями Doge? Что-то здесь не так», — написал Маск.

Твит Маска связан с последними проблемами, которые возникли у пользователей Doge с Binance. Биржа ограничила вывод криптовалюты DOGE, требуя возврата части средств. Проблема, скорее всего, была связана с тем, что некоторые транзакции на бирже не прошли из-за обновления сети Dogecoin, что привело к зависанию этих транзакций в блокчейне.

Сообщество Dogecoin по-прежнему сталкивается с проблемами вывода средств.

После обращения Маска Binance впервые прокомментировали данную ситуацию:

«Основная причина заключается в технических проблемах из-за недавнего обновления, в результате которого прошлые транзакции были отправлены 1674 пользователям. Нам нужно полностью переустановить кошелек. Мы ожидаем, что на это уйдет еще неделя или около того. Это длительный и сложный процесс, но команда усердно работает. Мы вежливо попросили пользователей, получивших старые транзакции, вернуть Doge, но нам известно, что некоторые из них испытывают трудности с получением доступа к кошелькам. Наша служба поддержки доступна 24/7, чтобы помогать этим пользователям».

В стороне не остался и генеральный директор Binance.

«Илон, мы уверены, что это проблема из-за последнего обновления кошелька Doge. Мы поддерживаем контакт с разработчиками. Приносим извинения за все неудобства, которые вам доставили. А у вас там что произошло?» — написал Чжао, прикрепив ссылку на новость об отзыве 12 тысяч электромобилей Tesla из-за проблем с тормозами, возникших после очередного обновления ПО.

Ссылка на комментарий

Morgan Stanley увеличил долю в биткоинах, теперь банк владеет акциями Grayscale на $300 млн

Инвестиционные фонды крупного американского банка Morgan Stanley увеличили свою долю в биткоинах за счет покупки акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC).

Согласно заявкам Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), фонд Morgan Stanley Insight Fund увеличил свои активы в Grayscale Bitcoin Trust более чем на 63%, с 928,051 акций во втором квартале 2021 года до 1,520,549 на 30 сентября.

Кроме того, данные по портфелю компании The Morgan Stanley Institutional Fund показывают, что в третьем квартале 2021 года им принадлежало 3,642,118 акций GBTC, что на 71% больше, чем во втором квартале. Также портфель Global Opportunity Portfolio увеличился с 919,805 акций траста до 1,463,714.

Таким образом, общие инвестиции банка в биткоин-фонд оценивается в $303 млн.

Ссылка на комментарий

Сеть биткоина обрабатывает больший объем в долларовом выражении, чем Paypal

 

Отчет от 25 ноября с платформы Blockdata под названием «Когда сеть биткоина сможет обрабатывать такие объемы, как Mastercard и Visa?» сообщает, что в 2021 году сеть биткоина обрабатывала около $489 млрд транзакций в квартал, что больше, чем у Paypal. Кроме того, всего за 12 лет существования биткоин обрабатывает около 27% от $1,8 трлн объема транзакций Mastercard в квартал и 15% от $3,2 трлн от объема Visa.

Три фактора могут привести к тому, что сеть биткоина вырастет до уровня Mastercard и Visa: общее количество транзакций; средняя сумма биткоинов, отправленных за транзакцию и рост цены на биткоин (BTC).

Blockdata утверждает, что цена биткоина вряд ли вырастет до уровня, соответствующего Mastercard. Если учесть среднегодовую цену биткоина, это может происходить до 2060 года. С другой стороны, «если принять за показатель текущие темпы роста в 2021 году, такой результат может быть достигнут уже в 2026 году».

Ссылка на комментарий

Сальвадор в очередной раз выкупил падение биткоина

Президент Сальвадора Найиб Букеле объявил, что они купили ещё 100 биткоинов (примерно на $5,4 млн).

Цена биткоина упала более чем на 9% на фоне «распродажи» на рынке.

В конце октября Сальвадор купил 420 биткоинов, которые оценивались примерно в $26 млн.

Биткоин официально стал законным платежным средством Сальвадора в сентябре. Кроме того, 20 ноября Букеле заявил, что страна собирается построить биткоин-город.

Ссылка на комментарий

Бывший исполнительный директор Citigroup Мэтт Чжан создал криптовалютный венчурный фонд стоимостью $1,5 млрд

Мэтт Чжан создал криптовалютный венчурный фонд под названием Hivemind Capital Partners стоимостью $1,5 млрд.

Фонд сосредоточится на четырех стратегиях: yield staking, трейдинг, венчурные инвестиции и игры для заработка (P2E). Компания также наняла бывшего аналитика Goldman Sachs Сэма Перифоя.

Перифой покинул Goldman Sachs, чтобы продолжить карьеру в игровой индустрии и стать участником проекта под названием «Das Kapitalist», что, вероятно, является отсылкой к произведению Карла Маркса «Das Kapital».

По словам Чжана, то, что Перифой возглавит подразделение P2E-игр будет одним из способов, благодаря которому фонд сможет выделиться среди других участников рынка. Кроме того, он является крупным лидером сообщества Axie Infinity, самой популярной криптовалютной игры для заработка.

Ссылка на комментарий

Крупнейшая сеть супермаркетов Хорватии начала принимать криптовалюту

Крупнейшая сеть супермаркетов в Хорватии Konzum ввела систему оплаты в криптовалютах.

1 декабря компания официально объявила, что теперь она принимает девять криптовалют для оплаты в своем интернет-магазине, что позволит клиентам использовать криптовалюту для покупки продуктов, гигиенических товаров и товаров для дома.

Согласно объявлению, супермаркты будут принимать Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, EOS, Dai, XRP, Stellar, а также стейблкоины, такие как Tether и USD Coin.

Чтобы подключить новый вариант оплаты, Konzum и компания Electrocoin внедрил систему PayCek, которая позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи. В сообщении отмечается, что, учитывая высокую волатильность цен на криптовалюту, система PayCek гарантирует покупателям фиксированный обменный курс в начале транзакции, предоставляя достаточно времени для успешного выполнения оплаты.

Хотя в настоящее время Konzum принимает криптовалюту только онлайн, в ближайшем будущем компания планирует расширить возможности оплаты в своей сети супермаркетов. Сеть супермаркетов насчитывает 700 магазинами в Хорватии.

По словам члена правления Konzum Уроша Калинича, внедрение криптоплатежей демонстрирует приверженность компании мировым тенденциям и инновациям в секторе розничной торговли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...