Перейти к содержанию
Proxy

«Сбер» открыл первый региональный офис нового формата в Воронеже


Finance

Рекомендуемые сообщения

«Сбер» открыл первый региональный офис нового формата в Воронеже


«Сбер» открыл первый флагманский офис в Воронеже, сообщает пресс-служба кредитной организации. Флагман предоставляет все финансовые сервисы и продукты банка для розничных и корпоративных клиентов, а также имеет расширенную зону экосистемы и нефинансовых услуг.

В новом офисе, помимо решения традиционных финансовых вопросов, клиенты смогут протестировать гаджеты от «Сбера» и мировых компаний-партнеров в демозоне, заказать товары в «СберМегаМаркете», приобрести лекарства и получить консультацию фармацевта в аптеке нового формата, посетить кофейню или «Сберстор».

Также в новом офисе «Сбер» впервые реализовал первую студию звукозаписи с профессиональным оборудованием, где каждый может попробовать свои силы в записи песен и подкастов, а блогеры смогут записать видеоконтент с чистым и профессиональным звуком. В студии установлено инновационное стекло, которое трансформируется в экран или экраны с возможностью трансляции контента.

«В офисе организован центр недвижимости «ДомКлик от Сбера», в котором сотрудники помогают клиентам подобрать и забронировать жилье, оформить ипотеку или провести сделку без заемных средств в режиме одного окна», — говорится в сообщении.

Для обслуживания премиальных клиентов сконструирована одна переговорная комната и девять кабинетов, а также лаунж-зона, в которой клиенты могут отдохнуть и познакомиться с новинками экосистемы. Все пространства обеспечивают полную конфиденциальность. В офисе работают семь менеджеров, которые помогут подобрать оптимальный инвестиционный портфель и окажут любые финансовые услуги. Кроме того, в офисе есть зона обучения клиентов, оборудованная звуком, лазерными проекторами и сканером.

 

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...