Перейти к содержанию
Proxy

Простой способ заработать себе на пиццу


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей стричь капусту!

Я перепробовал массу разных стратегий и схем на ставках и наконец понял, что все это полная чушь и нужно разбираться самому. Пересмотрев линию, я остановился на настольном теннисе, а точнее на точном счете на настольный теннис. Сегодня я расскажу о некоторых закономерностях, которые можно извлечь из статистики игр.

 

Для начала нам нужно найти контору, в которой можно делать несколько ставок на одно событие. Я ставлю на 1вине, актуальное зеркало кому надо здесь - https://1wruw.top/. Никакой верификации и паспорта при выводе они не требуют, а это важно, тем более если вам нет 18 лет, как и мне. 

 

Регистрируемся. Переходим во вкладку Линия => Настольный теннис => Россия. Выбираем любое ближайшее событие

Для примера, рассмотрим игру Алик Гиревенков - Александр Петров

 

10581

 

Коэффициенты на точный счет обычно колеблются в значении от 3 до 11. И ставя на половину возможных исходов (3 ставки), мы в любом случае будем в плюсе.

 

Теперь перейдем к основной части. Статистика событий настольного тенниса есть на многих специализированных сайтах,

мы будем использовать этот https://tennis-score.pro/stats/ , т.к. он самый удобный

 

Переходим во вкладку "Статистика пары" и выбираем двух наших игроков

 

10582

 

Настольный теннис один из самых скучных и быстрых видов спорта, одна игра длится минут 20, а исходы в играх постоянно повторяются. Смотрим на статистику - чаще всего игра между ними заканчивается со счетом 3:2 или 1:3, реже (на самом деле так же, статистика показывается только за последние 10 игр) со счетом 2:3. Делаем одинаковые ставки на эти три счета и ждем исхода.

 

10584


 

Матч закончился, Алик Гиревенков победил со счетом 3:2, поймали коэффициент 5.4 и увеличили свой банк почти в два раза. Идем дальше.

 

Рассмотрим игру Александр Петров - Павел Семешин

 

10585

 

Открываем статистику их матчей

 

10586

 

Смотрим на статистику - чаще всего игра между ними заканчивается со счетом 1:3, реже (на самом деле так же, статистика показывается только за последние 10 игр) 3:1 или 3:0. Делаем одинаковые ставки на эти три счета и ждем исхода.

 

10587

 

Матч закончился, Александр Петров проиграл со счетом 1:3, коэффициент 4.8. Сколько я поднял всего с двух матчей можете посчитать сами.

 

Ежедневно проходит порядка 100 игр в настольный теннис, а на выходных еще больше. Можете выбирать сами наиболее подходящие события и ставить на них. По собственному опыту могу сказать, что заходит 8-9 из 10 событий по такой схеме. Вот и вся суть схемы - анализ+статистика.

 

Пробуйте и смотрите сами, такой инфы вы вряд ли где найдете. Кто уловил суть - молодец, кто нет - увы, не всем дано. Ну, и конечно же выплаты, куда без них

 

10588

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...