Перейти к содержанию
Proxy

Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена


Ural-obmen

Рекомендуемые сообщения

Ural-obmen.ru — это обменник валют, позволяющий оперативно и по выгодному курсу обменять самые популярные виды криптовалют, а так же фиатные денежные средства по комфортному курсу.

 

Мы принимаем такие монеты, как:
Bitcoin
Litecoin
Ethereum
USDT (ERC20 & TRC20)
Bitcoin cash
И это не предел. Мы постоянно находимся в поиске актуальных направлений обмена!

 

При регистрации на нашем сервисе вы получите:
Партнерскую программу и сможете зарабатывать на привлечении клиентов
Выгодную программу лояльности (накопительную скидку до 0.5%), благодаря чему обмен с нами становится еще выгоднее
Сервис, который вы заслуживаете

 

Ural-obmen.ru — сервис, созданный на базе современных технологий и нового программного обеспечения, что помогает удобно, оперативно, а главное безопасно обменивать денежные средства.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Здесь мы публикуем финансовые новости ?
https://www.instagram.com/ural_obmen.ru/
https://vk.com/uralobmen

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

DeFi-протокол Sushi интегрирует сеть Boba Network

 

Sushi, провайдер DeFi-инструментов вроде DEX SushiSwap, развернет свои продукты в сети второго уровня Boba Network. Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

 

Первоначально запуск начнется с Legacy Swap, затем последуют платформа маржинального кредитования Kashi, решения Bento Box и Furo.

 

В рамках партнерства Boba и Sushi обязались в течение года после развертывания продуктов предоставлять вознаграждение за майнинг ликвидности при их использовании.

 

Согласно заявлению, Sushi насчитывает более $900 млн в стоимости заблокированных активов при недельном объеме операций примерно $350 млн.

 

Запуск проекта состоялся в 2020 году, когда на протоколе начала работать DEX SushiSwap, ставшая форком Uniswap.

Ссылка на комментарий

Наибольший интерес к биткоину проявители жители Калифорнии

 

Новое исследование, проведенное агрегатором данных о криптовалюте CoinGecko, выявило 10 штатов США, которые чаще всего ищут на этом сайте биткоины и Ethereum.

 

В исследовании рассматривался веб-трафик двух ведущих криптоактивов на CoinGecko в период со 2 мая по 21 августа. В итоге выяснилось, что наибольший интерес к биткоину и эфириуму был в Калифорнии, за которой следуют Иллинойс и Нью-Йорк, занимающие второе и третье места соответственно. Согласно новому исследованию, в Калифорнии зарегистрировано более трети всего трафика с запросом биткоин и эфириум на CoinGecko.

 

В целом биткоин доминировал в 20 штатах, где его средняя доля рынка составила 76%, в их числе: Калифорния, Иллинойс, Пенсильвания, Джорджия, Орегон, Юта, Мэриленд и Массачусетс.

Ethereum, согласно исследованию CoinGecko, набрал большую долю рынка, чем биткоин, в Колорадо, Висконсине, Нью-Джерси и Флориде.

Ссылка на комментарий

Сеть BNB Chain стала партнером Google Cloud

 

Как заявили участники соглашения, стратегическое партнерство позволит поддержать рост стартапов в области Web3 и блокчейна на ранних стадиях развития, а также раскроет возможности для создания базовых инфраструктур, облачных вычислений и программ наставничества.

Свыше 1300 разработчиков децентрализованных приложений получат доступ к облачной инфраструктуре и различным инструментам Google Cloud. Представители обеих платформ уверены, что это даст проектам, работающим в сфере DeFi, NFT, метавселенных и игр на блокчейне, мощный импульс к развитию.

Кроме того, примерно 150 стартапов, отобранных для акселератора сети BNB и программы поддержки ускоренного развития, станут участниками программы Google Cloud Enterprise. В рамках этой программы компаниям выделяется кредит на два года для активного развития проектов.

Ссылка на комментарий

Главный банк Сингапура DBS расширил услуги по криптовалютам

 

Представители крупнейшего банка Сингапура DBS заявили о том, что их учреждение предложит клиентам обновленный спектр услуг, связанных с криптовалютами. В пресс-релизе было отмечено: DBS Group Holdings Ltd. расширила доступ к инструментам торговли виртуальными валютами для 100 тыс. розничных инвесторов.

Речь идет о клиентах с инвестиционными активами в размере не менее $246 000. Инновационные функционал позволит им торговать Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Ripple не покидая платформу. Они смогут совершать операции начиная от сумму в $500. Ранее данная опция была доступна только институциональным и корпоративным инвесторам, семейным офисам, а также клиентам DBS Private Bank и DBS Treasures Private Clients.

Руководство банка DBS уже сообщало о значительном увеличении объема криптовалютных транзакций, осуществляемых на внутренней платформе. По их словам, данный показатель вырос более чем в 4 раза с апреля по июнь текущего года, среди институционалов, несмотря на падение рынка и высокую волатильность криптовалют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Биржа X2Y2 запустила кредитование NFT-токенов

 

Пресс-служба торговой площадки невзаимозаменяемыми токенами X2Y2 сообщила, что с 9 октября 2022 года юзеры могут использовать собственные предметы цифровых коллекций NFT в качестве залога для заимствования криптовалюты Ethereum у других кредиторов. Однако на данный момент белый список NFT включает в себя лишь немного популярных собраний, в число которых вошли Bored Ape Yacht Club, Azuki, Doodles и Otherdeed for Otherside.

Представители сервиса заверили, что новый инструмент получил название NFT Loan X2Y2. Токены, которые могут быть использованы в качестве залога, обязаны соответствовать нескольким требования. Помимо нахождения в белом списке. предметы коллекционирования не должны быть помечены, как украденные или удаленные на X2Y2 или других рынках, например, OpenSea.

В зависимости от целевых типов выделяют 2 вида кредитных предложений. Первое из них распространяется на все предметы одной коллекции. Любой, у кого есть хотя бы один токен конкретного цифрового собрания, может принять его. Второе относится к одному конкретному NFT.

Пользователи сами смогут определять стоимость кредита и количество монет ETH, которое готовы предоставить взаймы. Кроме того вручную будут устанавливаться процент, а также продолжительность сделки. Годовая ставка также включит в себя дополнительные комиссии и сборы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...