Перейти к содержанию
Proxy

Стартап TurboToken.guru - 100Х до конца 2022 года!


Рекомендуемые сообщения

Турботокен – это монета, которая так-же как биткойн, самостоятельно увеличивает спрос на саму себя и уменьшает свое доступное предложение на рынке.

 

TURBOTOKEN.GURU — это площадка, на которой участники проекта покупают и продают ТУРБОТОКЕНЫ.

 

Турботокены (ТТ) — это электронные монеты, стоимость которых определяется популярностью бренда — «TURBOTOKEN». Количество турботокенов ограничено — 100.000 (сто тысяч) токенов и не может увеличиваться. С ростом популярности и количества участников, турботокенов становится меньше, а покупателей больше – что влечет их естественный дефицит и увеличение цены. Особенность проекта турботокен в том, что он активно инвестирует значительную часть свободных средств в продвижение своего бренда — «TURBOTOKEN». Деятельность проекта – это постоянное продвижение турботокенов как высокодоходного инвестиционного актива.

 

Турботокен — это постоянно дорожающий бренд. Если ты хочешь владеть постоянно растущим в цене активом, то должен выкупить его у другого держателя турботокенов по текущему курсу — это единственный способ владения турботокенами.

 

ПОЧЕМУ ПРОЕКТ ТУРБОТОКЕН — ЭТО НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?

 

В пирамиде нет актива, который растет в цене, сумма выплат не может расти (обычно снижается), а структура пирамиды ведёт её создателя к накоплению долгов. Турботокен постоянно работает на удорожание бренда — «TURBOTOKEN», который поставляет на рынок продукт в ограниченном количестве – «СТАБИЛЬНО РАСТУЩИЕ ТУРБОТОКЕНЫ». Покупая турботокены, вы покупаете часть постоянно растущего бренда.

Создавая турботокен, мы взяли за основу модель биткоина и доработали её для большей инвестиционной привлекательности – внедрили щедрую партнёрскую программу для блогеров и владельцев интернет ресурсов, ограничили способ получения токенов и их количество.

 

Проект ТУРБОТОКЕН определяют три единицы показателей качества:

 

1. Держатель турботокенов может продать их в любой момент.
2. Турботокены всегда растут в цене.
3. Проект открыто обсуждается и любой участник может высказать свое мнение о сотрудничестве.

 

Турботокен не ведет никакую деятельность, кроме деятельности по продвижению самого себя, как отличного инвестиционного актива. Его стабильный и быстрый рост – единственная и главная ценность, о которой он постоянно заявляет с помощью рекламных инструментов.

 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

 

Одним из генераторов роста монеты, является щедрая партнерская программа для блогеров, медийных личностей и владельцев интернет ресурсов. Турботокен набирает популярность из-за того, что каждому пользователю очень выгодно продвигать монету среди своих друзей, знакомых, подписчиков в социальных сетях и каналах. Каждый участник может использовать свой логин в качестве промо-кода для рекламы токена.

 

Промо код - VSEMONEY
https://turbotoken.guru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...