Перейти к содержанию
Proxy

Инвестиции в реальный бизнес. Raf systems. Доходность от 7-12%


Vitaliiprobiz

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, обыватели форума и случайные посетители)

Давно я хотел попробовать инвестировать в какой то стоящий интернет проект, стартап или даже хайп. 
Благо дело, на пике активности я обошел такие проекты как finiko, antares, frendex и прочую лабуду... Конечно многие подняли там денег, но кто то и остался в полной ж. Хотя не скрою, хотелось тоже прокручивать по N-раз свое бабло ) Эти проекты были конечно на хайпе этим летом и чуть было не зашел в последний вагон. ( или как там на этом языке говорится ).

Изучая эти проекты от и до, да и имея достаточный опыт в проектах аля 1-3 месяца, а потом скам, я многое для себя понял. Какая бы стратегия по инвесту не была, все равно ты можешь оказаться в просаке, т.к это не классический инструмент инвестирования, а простой хайп проект, который может уйти в небытие в любой день. Тут уж никакая диверсификация не поможет. 

Конечно люди сами идут на высокий %, доверяют свои средства каким то псевдо проектам, которые открылись позавчера, а потом жалуются на то, что все сломалось и ничего не работает. Где есть большой %, там есть и большие риски и это надо понимать. Вспомнить только проект Кешбери или фонд Гафарова, ну думаю вы понимаете) 

Для меня прежде всего было, есть и будет - это наличие реальных доказательств бизнеса и деятельности, какого то прошлого у проекта или человека который стоит у руля. Конечно я понимаю заведомо, что все это может быть легендой, но легенда о волшебных трейдеров из например финико и легенда которую можно подтвердить реальными фактами это разные вещи. 

В общем к делу) 
Поискав информация в нете, я не нашел чего то стоящего. По прежнему большая часть проектов, это хайпы на месяц. Такое не подходит. 
Другая часть это западные компании, но здесь вопрос доверия все же играет важную роль. Что это за люди и как пробить информацию за бугром. Конечно это можно сделать, но если проект не подготовил информационное поле для международного рынка, то и за чем его рассматривать. Каким то персонажем вроде итальянца с торексо доверять тоже не хочется) Ну а третий вариант это несколько млм компаний, которые работают "на земле" , я имею ввиду не только в интернетиках, а ведут реальную деятельность. Вот тут я решил остановиться. 

Перебрав то, что предоставляет рынок, я выделил для себя несколько компаний, с которыми можно поработать и получать хороший %. 
Но больше всего меня зацепил или даже подкупил проект из России, причем с реально действующим бизнесом. Это наверное какой то нонсенс) Конечно я не поверил сразу и полез пробивать всю информацию в гугле и яндексе) Но результат поиска привел меня мягко говоря в шок. Это действительно действующий бизнес, который работает с нулевых годов. Всю информацию можно посмотреть и по налоговой и по контрагентам, сбису и т.д...

Кстати, так же обратил внимание на один из проектов куда инвестирует raf, А точнее raf academy. Это собственная платформа онлайн образования по схожести, к примеру со skillbox,geekbrain или нетологией. И там как я понял уже идет продажа онлайн курсов. 
image.thumb.png.8b1a06bc870b1075d187840a6e3326ae.png


Но в чем же подвох?) 

А подвоха по все видимости нет. 
Все официально и легально, бизнес в разных сферах - от клининга до яхтостроения, включая маркетинговое агентство, портал по франчайзингу, платформу онлайн образования и еще несколько проектов. Основатель и руководитель, известный бизнесмен с хорошей репутацией и бэкграундом. Что конечно повышает в разы степень доверия к проекту. 
Сам проект называется raf или raf systems
image.png.a3bd307595164d689523bba484782e23.png


Заявленные проекты на сайте, действующий бизнес, который можно проверить и посмотреть. Кстати, среди них я увидел и портал БИБОСС, который не раз встречал при поиске предложений по франшизам и готовому бизнесу. 
image.png.d9d6fa66cd74155c23f517b83b44690d.png

Ребята создали платформу по привлечению инвестиций в их бизнес. Это сравнимо с краудфандингом или краудинвестигом. Но если по простому, то платформа привлекает средства, оборачивает их через свои компании и выплачивает за это дивиденды. Вроде все понятно и просто. 

По доходности % меня впечатлил, а именно 7-12% в месяц, или от 84% годовых. Что то близкое к среднедоходным проектам. 

image.png.d1cac56344eefca09fe04d7b15f87557.png
Так же свою инвестицию можно вернуть в конце срока, это год или два. То есть. Можно проинвестировать сумму, получать % на протяжении года и еще забрать свои кровные ) 

Сам проект работает уже с апреля, то есть фазу быстроскамов он прошел. К тому же, когда закрывались ряд проектов этим летом, платформе raf удалось остаться на плаву, что так же подкупает и вызывает доверие. И это так же значит что проект не привязан к волнениям на рыке крипты. А значит можно добавить еще один плюс к общим преимуществам. 

Что по выводу? 
Как я понял, а понял я правильно, выводить свои средства можно уже через неделю. То есть % который будет начислен на инвестицию, можно быстро пощупать ) Далее регламент 1 раз в 7 дней, что так же радует. По стандарту прием платежей в битке и usdt.

В общем мне все очень нравится, во всяком случае пока. Raf systems, однозначно добавленный проект на долгосрок в мои цели. Я решил сразу написать мини статью и открыть тему. В скором времени напишу более подробную статью в этой теме. А пока приглашаю рассмотреть проект и если для вас все ок, то включиться ко мне в команду )
Ссылочка на мой телеграм канал с обзором -  https://t.me/+Wvf4GIBjhDQzNzMy
Регистрация в проекте по моей рефке - https://www.raf.systems/signup?ref_id=e226d0
(Если регистрируетесь по реф.ссылке, я так же с вами свяжусь и добавлю в свою группу. По поводу рефбека - 100%, первым 10 партнерам после активации.)
P/s. Я не призываю инвестировать в проект, а делюсь информацией. Все риски нужно понимать самим, если играем в такие игры) 
До новых встреч) 
image.png.dc7a5dfaee3dd19efc5e986fe6c73041.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня выложу новую статью обзор на проект. Нашел еще информацию по проекту) Напишу, как легко активировать контракт, какие бонусы можно получить за рекомендацию, регламент по вводу и выводу средств. + к Карме за подписку на тему)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...