Перейти к содержанию
Proxy

Фарминг аккаунтов Facebook(2)


Рекомендуемые сообщения

Фарминг аккаунтов Facebook2

 

Чтобы максимально использовать маркетинг Facebook, нередко приходится иметь несколько аккаунтов для управления рекламой или страниц. Проблема в том, что вновь созданные "фальшивые" аккаунты могут быть легко приостановлены или, что еще хуже, заблокированы Facebook из-за неправильного поведения.

 

Опытные маркетологи скажут вам, что секрет того, как уберечь ваши аккаунты от блокировки, заключается в том, как вы их погреете. Тогда вы можете спросить, как это делать? Не волнуйтесь, у нас есть для вас руководство!

 

Регистрация

 

Зайдя в антидетект-браузер, перейдите на сайт Facebook и зарегистрируйтесь. Попав на страничку, не торопитесь быстренько закинуть фото, статус и пару постов. Прокрутите ленту, создайте видимость изучения сайта – вы же зашли сюда «первый раз», откуда вы можете знать, где что расположено? Следуйте инструкциям, которые предлагает соцсеть. После «изучения» можно приступить к заполнению данных:

 

Фото – обязательно использовать фотографии, не засвеченные в данной соцсети. А еще лучше полностью уникальные фото, которые использовались только на мелких форумах, частных сайтах. Можно прибегнуть к генераторам фейковых лиц, например, Thispersondoesnotexist;

Шапка – выберите любой предложенный шаблон;

Данные гео, учебы, работы – следите, чтобы они соответствовали стране регистрации.

 

Ведение

 

Ведение в фарме аккаунта на Facebook — практически самая важная часть. Вы должны показать ботам, что вы живой человек и общаетесь так же, как все. Для этого нужно:

 

добавлять друзей — например, можно найти какого-то человека из города, который указали как место проживания, добавить его в друзья, а потом самому добавляться к его друзьям или отвечать на их заявки;

ставить лайки — ставьте 1–3 лайка в день к разным постам и записям на страницах;

комментировать посты — иногда оставляйте комментарии и участвуйте в интересных дискуссиях;

добавляйте свои публикации, если возможно, с фотографиями, геолокацией или хештегами.

 

В этой части необходимо будет проделать много повторяющейся работы со всем своим аккаунтом. Чтобы сэкономить время и повысить эффективность, хорошим вариантом будет использование инструмента автоматизации.

 

AdsPower предоставляет RPA робот, который помогает вам выполнить самые утомительные и повторяющиеся задачи. Вам просто нужно создать рабочий поток, выбрав нужные вам шаблоны RPA, а затем запустить процесс в бреузерном профиле, с которым вы работаете.

 

Прогрев

 

Прогрев при фарме аккаунта в Facebook — это платные публикации или реклама «белых» офферов — тех, что не нарушают правила Facebook. Есть два способа прогрева:

 

- писать публикации, которые будут интересны другим пользователям, и платно продвигать их на 100–300 ₽;

- рекламировать белый оффер на 200–500 ₽ в сутки. создав отдельную страницу под него или запуская таргетированную рекламу.

 

В любом случае нужно сливать деньги 2–5 дней подряд. Желательно также продолжать вести аккаунт, чтобы боты социальной сети начали больше вам доверять.

 

Создание Бизнес Менеджера

 

Попробуйте создать Бизнес Менеджер. В отличие от рекламного кабинета, БМ разрешается создать только пользователям, которых система считает добросовестными. Если у вас такая возможность еще отсутствует, следует прогревать аккаунт дальше.

 

Такой фарминг может длиться от 3 дней до нескольких месяцев. С каждым днем повышается трастовость, и пропорционально ей растет цена аккаунта (если вдруг вы решите его продать). Стоимость качественных профилей может достигать нескольких тысяч рублей. Когда вы решите, что акк готов к запуску рекламы, можно перейти к настройке. Предварительно стоит привязать банковскую карту (для качественных аккаунтов доступна привязка виртуальной карты, а иногда даже возможность послеоплаты). Обязательно посетите справочные статьи на тему настройки рекламы – вы ведь «не знаете», как это делается.

 

Запуск

 

Когда наполнили и прогрели аккаунт, можете запускать реальную рекламную кампанию. В большинстве случаев его не заблокируют, потому что бот уже идентифицировал вас как реального пользователя. А в случае проблем вы легко сможете подтвердить аккаунт, выслав специалистам технической поддержки фотографию.

 

 

Заключение

 

Фарминг аккаунтов в 2021 году – не роскошь, а вынужденная необходимость. Без штатного фармера, который и осуществляет фарминг, не обходится практически ни одна арбитражная команда, ведь от качества рабочих профилей зависит заработок каждого ее члена. Такой навык в любом случае сможет принести прибыль – в этой статье мы перечислили как минимум три способа.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...