Перейти к содержанию
Proxy

GetBlock.net - сервис для AML проверки криптовалюты.


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте!
Сервис GetBlock.net  привычный всем блокчейн-эксплорер c AML-проверкой транзакции или адреса.
Предназначенный для частных инвесторов и малого бизнеса.
Screenshot-117.jpg
Так же мы реализовали ряд удобных функций, доступных из личного кабинета:

   Журнал проверок - все проверки, которые вы заказывали, находятся под рукой. Можно быстро открыть транзакцию или адрес в эксплорере и получить подробную информацию о ней. Можно поделиться постоянной ссылкой на результат проверки;
   Возможность поделиться результатами проверки - это своего рода сертификат подлинности проверки. Не нужно больше доверять скриншотам, которые легко подделать. Результат проверки отображается прямо на сайте. Вот пример такой постоянной ссылки: Результат проверки;
   Избранные кошельки - добавляйте интересующие вас кошельки в избранное. При каждом новом входе в личный кабинет вы сможете быстро увидеть были ли новые транзакции по этим кошелькам, просмотреть их в эксплорере или заказать проверку;
   Гибкий Тариф - от 5 до 100 проверок. Выбирайте сколько проверок нужно именно вам.

Протестировать сервис вы можете совершенно бесплатно - после регистрации на сайте доступна одна бонусная проверка.

Сайт: https://getblock.net
Телеграмм: https://t.me/GetBlockAML

Ссылка на комментарий

image.png

? Правительство Казахстана заблокировало майнинг до февраля

? В связи с беспорядками и перебоями электроэнергии в Казахстане заблокировали майнинг криптовалют с 24 января по 1 февраля. Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (KEGOC) временно ограничила подачу энергии для 196 майнинг-предприятий по всей стране, сообщает местное издание «Информбюро».

 

GetBlock

 

Ссылка на комментарий
Binance-1.png



?Страховой фонд Binance вырос до 1 млрд долларов

? В официальном Twitter криптовалютной биржи Binance опубликована новость о повышении размера страхового фонда до 1 млрд долларов. Это сделано с целью защиты интересов пользователей при взломах, технических проблемах и возможных случаях мошенничества на платформе.

Все актуальные новости из мира криптовалют в нашем телеграм-канале или на сайте GetBlock

Ссылка на комментарий

516849945________.thumb.png.4780d567cad2b82ebb3fc84acb01e367.png

?  Глобальный объем спотовой торговли криптовалютами снизился до минимума декабря 2020 года

 

? Общий объем спотовых торгов на мировых криптобиржах в прошлом месяце упал на 30,2% до 1,81 трлн долларов на фоне продолжающейся тенденции снижения курса криптовалют. Общий объем достиг самого низкого уровня с декабря 2020 года - 1,17 трлн долларов.

 

? Об этих и других событиях читайте на сайте: ? GetBlock

Ссылка на комментарий
 
photo-2022-02-07-14-44-23.jpg


Algorand - это блокчейн платформа с открытым исходным кодом, ориентированная на смарт-контракты, созданная для работы с финансовым сектором и банковскими учреждениями. Еще один аналог Ethereum с капитализацией больше $4 млрд, который входит в топ-50 криптовалют

Блокчейн Algorand работает на протоколе чистого доказательства доли владения без разрешений (Pure Proof-of-Stake), который может обеспечить высокую пропускную способность сети , сопоставимую с популярными платежными системами. Протокол выступает надежным фундаментом для главной миссии проекта - создания единой децентрализованной экономики, в которой будут объединены банки и криптовалюта.

Мы подготовили новый большой материал, читайте на сайте? GetBlock.

Ссылка на комментарий

image.png

??  Минфин РФ описал приблизительную систему налогообложения криптовалют

 

? Заместитель министра финансов Алексей Моисеев дал интервью Forbes, в котором рассказал о поправках в законопроекте о налогообложении криптовалют. Главным изменением станет налог на переоценку криптовалюты для юридических лиц. По словам замминистра, даже если компании не продавали криптовалюту, «в июле они должны будут провести переоценку ее стоимости на своих счетах и заплатить налог».

 

? Об этих и других событиях читайте на сайте: ? GetBlock

Ссылка на комментарий

kz-RXGh1p76-Sj-I80-NWYt-C4-Ta-HZ7-RVt19-

Наш мир стремительно меняется. Вынужденная самоизоляция дала толчок для развития новых VR и AR технологий ? , с помощью которых люди могут взаимодействовать, не выходя из дома. У этого феномена есть название – метавселенные. Это объединение физической и виртуальной реальностей стало настоящим трендом в наше время. Метавселенные развивают Meta, Microsoft и многие другие крупные компании. Пока сложно сказать, какие проекты окажутся успешными, но уже сейчас многие кажутся перспективными ?

 

Мы подготовили новый большой материал, читайте на сайте ?GetBlock .

Ссылка на комментарий

AMC-Dogecoin-Shiba-Inu.png

 

?  Кинотеатры AMC начнут принимать платежи в Dogecoin и Shiba Inu в ближайшие недели

 

? Генеральный директор AMC Entertainment Holdings Адам Арон объявил, что в марте кинотеатры AMC Theatres будут принимать платежи в двух популярных криптовалютах – Dogecoin и Shiba Inu. IT-отдел AMC Theatres утверждает, что Bitpay будет запущен для онлайн-платежей AMC к 19 марта, а для мобильных приложений – к 16 апреля или на несколько дней раньше.

 

Об этих и других событиях читайте на сайте:?GetBlock

Ссылка на комментарий
image.png

? Швейцарский город Лугано разрешит жителям оплачивать налоги в криптовалюте

?Город Лугано, экономическая столица южной Швейцарии, переходит на криптовалюты для уплаты налогов в рамках партнерства с Tether Operations Limited. Эта платформа на основе блокчейна, которая обеспечивает работу USDT, подписала договор о сотрудничестве с администрацией Лугано.

Об этих и других событиях читайте на сайте:? GetBlock
 
Ссылка на комментарий

https://i.ibb.co/BKB05db/Bain-Capital-Ventures.png

  Компания Bain Capital Ventures запустила криптовалютный фонд

 

?  Бостонская венчурная компания Bain Capital Ventures объявила о запуске собственного криптофонда Bain Capital Crypto (BCV). Фонд ориентирован на инвестиции в криптовалюты и уже привлек под свое управление около 560 млн долларов.

 

?Об этих и других событиях читайте на сайте: ?GetBlock

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...