Перейти к содержанию
Proxy

Сайт, на котором можно заработать довольно многими способами


Елена Каминская

Рекомендуемые сообщения

Осенью прошлого года я создала свою страницу на платформе, которая тоже появилась не так давно. И начала использовать сразу несколько возможностей, которые эта платформа предоставляет.

Платформа называется Topinpay. Адрес моей страницы: https://topinpay.com/kamlena?p1=99. На картинке ниже вы можете увидеть верхнюю часть этой страницы. Также на странице есть посты, которые я туда выложила, и ссылки на мои соцсети.

 

Какие возможности заработка я уже пробую

1. Размещение товаров, которые люди могут купить через платформу. Проще всего продавать на ней уже записанные обучающие курсы, вебинары, либо книги в электронном виде. Покупателю, который внес оплату, открывается специальная страница. Автор курса, вебинара или книги может поместить там ссылку на свой материал.

Я сделала по-другому: разместила в разделе «Товары» несколько своих услуг и создала гугл-документ с инструкцией для купивших эти услуги. Именно ссылку на этот документ увидит человек, купивший услугу на моей странице.

А в принципе, в этом разделе можно продавать что угодно (разрешенное российским законодательством). Это могут быть и физические товары, и, например, возможность забронировать номер в отеле.

2. Платная подписка и посты с разовой оплатой. Я создала такую подписку под названием «Деньги в интернете. Навигатор», и уже привлекла первого подписчика. Подписавшимся людям открывается доступ к платным постам.

Не обязательно создавать платную подписку на что-то полезное. Если вы пишете, допустим, интересную художественную прозу или музыку, снимаете видеоролики и др., то тоже можете сделать подписку. Можно использовать платные посты для сбора донатов или для краудфандинга.

3. Партнерская программа. Здесь она имеет целых 10 уровней. Так что на эту платформу выгодно привлекать не только покупателей, но и партнеров, которые, в свою очередь, тоже будут привлекать партнеров.

 

Зарегистрировавшись в партнерской программе, можно звать читателей не только на свою страницу или главную страницу платформы, но и на страницы других авторов. 

 

Администрация платформы активно привлекает партнеров, которые рекламируют не только саму платформу, но и отдельных авторов. Так что если вы разместите товары или материалы, которые могут кого-то заинтересовать, то можете не продвигаться сами, а понадеяться на партнеров. И если в других местах на рекламное продвижение тратится до 70% стоимости товара или услуги, то на этом сайте при удачном партнерстве с вас удержат только 23,5% партнерской комиссии.

 

Вести блог на Topinpay просто ради удовольствия тоже можно. Кстати, вы можете интегрировать туда контент из соцсетей и некоторых сервисов (сейчас это ютуб, инстаграм, тикток, твич и саундклауд). Причем активность пользователей на площадке "Topinpay" (лайки, просмотры и комментарии) фиксируется соцсетями и полноценно ими воспринимаются. Так что за счет трафика из Топинпэй (который сейчас растет) вы можете бесплатно поднять активность у себя в соцсетях и привлечь новых подписчиков.

 

Кто-то еще на форуме уже пользовался этим сайтом? Что думаете?

Topinpay 1. Моя страница.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...