Перейти к содержанию
Proxy

CRODO. Делаем стартапы единорогами в галактике блокчейна CRONOS


Uniflot

Рекомендуемые сообщения

ZsK5X62.png

Проект crodo.io – платформа для запуска стартапов, которые выбрали свой путь развития на базе инновационного блокчейна CRONOS. Проект находится на раннем этапе и поэтому чрезвычайно выгоден для ранних инвесторов и пользователей. 

Сегодня команда объявила о запуске амбассадорский программы. Участвуя в ней, вы получаее материальные награды за поддержку в развитии проекта - создаете контент, осуществляете перевод статей и отвечаете на возникающие вопросы других пользователей на любых социальных платформах. 

BQI5rgt.jpg

Проект crodo.io отмечает, что за участие в амбассадорской программе предусмотрены высокие денежные награды. На награды для амбассадоров выделено 10% от общего числа токенов – это довольно неплохая часть.

Команда запустит возможность покупки токенов всего через 3 недели – но не для всех, сначала токены получают амбассадоры проекта и ранние инвесторы и только после них, то, что останется, разбирают остальные пользователи. В силу ограниченного предложения и высокого спроса на участие в подобных проектах амбассадорская программа является лучшим способом получить свой кусочек перспективного стартапа.

На главной странице находится список соц.сетей, подписавшись на которые, можно получать своевременно свежую информацию, а так же это необходимо для того, чтобы вы смогли принять участие в амбассадорской программе. 

В личном кабинете проекта находится форма для амбассадоров и список всех наград, которые можно получить за те или иные действия. Открыв раздел “whitepaper” вы сможете изучить всю документацию проекта -  токеномику, дорожную карту и всё необходимое для участия.

Советуем участвовать в данном проекте всем, кто хочет получить высокие награды и инвестировать в блокчейн-стартапы на самых выгодных условиях.

Видео-обзор амбассадорской программы и токеномики проекта:
https://youtu.be/-XFY2rr16C4?t=27

Подать заявку на получение статуса амбассадора доступно в личном кабинете с помощью формы:
https://crodo.io/ambassadorswelcomeform

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...