Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в соцсетях: как начать зарабатывать на рекламе!


Рекомендуемые сообщения

Если у вашего блога или канала есть 1500 подписчиков, вы можете брать рекламные проекты на Perfluence. Это главное условие сотрудничества.

Начать сотрудничество с Perfluence достаточно просто уже за 1  пост вам сразу же начислят 100 рублей. Пошаговое руководство как работать с платформой:

 

  1. Зарегистрироваться на сайте Perfluence. Регистрация стандартная, функционал сервиса простой и интуитивно понятен любому пользователю. Необходимо ввести свой логин или ссылку на страницу вашего блога. Платформа работает со всеми ключевыми соцсетями: Instagram, Вконтакте, Telegram, Youtube, Twitch, Яндекс Дзен или Tiktok.

    Для идентификации и подтверждения, что именно вы являетесь владельцем аккаунта, система проверяет, чтобы в описании профиля было слово Perfluence, поэтому нужно указать это в шапке профиля, например «работаю с Perfluence». После регистрации вы можете удалить это из описания. Еще одно обязательное условие – минимум 1500 подписчиков на аккаунте.

  2. Выбрать проекты для сотрудничества. После регистрации вам будет доступен список проектов, из которых вы можете выбрать актуальные для вас предложения и отправить заявку.

  3. Выложить рекламный материал на своей площадке. Если вашу заявку одобрят, с вами свяжется менеджер для дальнейшей работы. Ваш аккаунт пройдет проверку (статистика и качество аудитории), затем предоставят ТЗ, требования к рекламному посту, возможно, потребуется утверждение материала.

  4. Проверять статистику и получать оплату за целевые действия ваших подписчиков. Каждому блогеру предоставляется персональная ссылка, которая позволяет отслеживать количество переходов и полезных действий. Вы можете отследить в личном кабинете статистику, заработанную сумму – и вывести деньги на свой счет: Qiwi кошелек, банковскую карту, Paypal, Epayments и Webmoney. Минимальная сумма вывода средств – 1000 рублей.

  5. Ссылка для перехода на сайт - https://dash1.prfl.online/signup/blogger/1e4cc440b4ac

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...