Перейти к содержанию
Proxy

ВТБ повысил ставки по накопительному счету «Сейф» и вкладу «Новое время»


Finance

Рекомендуемые сообщения

ВТБ повысил ставки по накопительному счету «Сейф» и вкладу «Новое время»

 

ВТБ повысил процентные ставки по накопительному счету «Сейф» и по вкладу «Новое время».

По накопительному счету «Сейф» ставка увеличилась на 14 процентных пунктов. Теперь ставка в первые три месяца составляет 21%, а с четвертого месяца — 18% годовых. Повышенная ставка в первые три месяца применяется к первому открытому накопительному счету и сумме минимального остатка до 999 999 рублей. Если фактический остаток по счету составляет 1 млн рублей и более, то на разницу между фактическим остатком и 999 999 рублями проценты начисляются по ставке 18% годовых. При подключении опции «Сбережения» по «Мультикарте» и тратах по картам от 10 тыс. рублей в месяц процентную ставку можно увеличить на 1 п. п.

 

Накопительный счет открывается в сумме от 1 рубля, срок счета не ограничен. Дополнительные взносы и расходные операции разрешены без ограничений. Проценты ежемесячно капитализируются.

 

По вкладу «Новое время» процентная ставка увеличена на 10,32 п. п. и равна 18% годовых. При оформлении депозита в отделении минимальная сумма составляет 30 тыс. рублей, при оформлении онлайн — 1 тыс. рублей. При подключении опции «Сбережения» по «Мультикарте» и тратах по картам от 10 тыс. рублей в месяц процентную ставку также можно увеличить на 1 п. п.

 

Срок депозита — 181 день. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены.

Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

 

Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

ВТБ подключил доставку детских карт при онлайн-заказе.

Оформить бесплатную карту «Мир» на ребенка от 6 лет можно в несколько кликов в личном кабинете интернет-банка или в мобильном приложении для Android ВТБ Онлайн.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВТБ запустил пилотный проект по оплате покупок с помощью платежных стикеров, который действует среди клиентов банка, сообщает пресс-служба кредитной организации.
Источник Banki.ru.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...