Перейти к содержанию
Proxy

СПБ Биржа обозначила порядок проведения торгов 1 марта


Finance

Рекомендуемые сообщения

СПБ Биржа обозначила порядок проведения торгов 1 марта

 

Биржевые торги международными ценными бумагами на СПБ Бирже в режиме основных торгов 1 марта 2022 года начнутся в 17:00 мск. Об этом сообщается на сайте площадки.

 

Как следует из сообщения, с 10:00 мск предоставляется возможность совершать сделки со всеми видами ценных бумаг в режиме торгов «Безадресное РЕПО с Центральным контрагентом» с кодом расчетов Т0Т1. С 7:00 мск предоставлялась возможность проводить сделки со всеми видами ценных бумаг в режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1 и сделки в режиме торгов «Адресное РЕПО с Центральным контрагентом» с кодом расчетов Т0Т1.

В анонсе, размещенном вечером в понедельник, указано, что «по согласованию с Банком России и участниками торгов может быть изменено время начала торгов и группы инструментов, по которым начнутся биржевые торги. Информация об изменениях будет заранее опубликована на сайте СПБ Биржи». Пока дополнительных публикаций на сайте нет.

 

Решение о начале торгов с 17:00 мск связано с необходимостью защиты инвесторов от необоснованных рисков и синхронизацией с началом основных торгов на международном рынке, поясняется в релизе. «СПБ Биржа принимает все необходимые меры для обеспечения непрерывности операционной деятельности, предоставления сервисов и услуг участникам торгов и инвесторам», — подчеркивает площадка.

 

Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...