Перейти к содержанию
Proxy

Альфа-Банк увеличил ставки по вкладам в рублях


Finance

Рекомендуемые сообщения

Альфа-Банк увеличил ставки по вкладам в рублях

 

Альфа-Банк повысил процентные ставки по вкладам в рублях.

По «Альфа-Вкладу (без пополнения)» ставки увеличились на 1,22—12 процентных пунктов и составляют 10—20% годовых. Вклад открывается в сумме от 10 тыс. рублей на 92, 184, 276 дней, один год, 950 дней, два и три года. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены.

По «Альфа-Вкладу (с пополнением)» процентные ставки повышены на 1—7,2 п. п. и составляют 9—15% годовых. Вклад оформляется в сумме от 300 тыс. рублей на 92, 184, 276 дней и один год. Дополнительные взносы можно вносить суммами от 5 тыс. рублей не позднее чем за 30 дней до окончания срока вклада. Расходные операции не предусмотрены.

 

По «Альфа-Вкладу (с пополнением и снятием)» процентные ставки увеличены на 1—7,2 п. п. и составляют 9—15% годовых. Вклад открывается в сумме от 300 тыс. рублей на 92, 184, 276 дней и один год. Пополнять его также можно суммами от 5 тыс. рублей не позднее чем за 30 дней до конца срока. Расходные операции предусмотрены в пределах неснижаемого остатка, который зависит от минимальной суммы вклада.

По всем вкладам проценты ежемесячно капитализируются. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования.

 

Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...