Перейти к содержанию
Proxy

Делитесь опытом инвестирования в HYIP


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме делиться своим опытом инвестирование в HYIP.

С чего лучше начать, какие суммы вложить и т.д

Думаю будет полезно новичкам которые еще не инвестировали, но хотят попробовать

Ссылка на комментарий

Я лично достаточно долгое время принимал участие в МММ, но последние пару лет там вообще дурдом полный)))  несмотря на то, что был тысячником, с постоянными рестартами, в плюс не получилось выйти. Ушел.  Сейчас  в Элеврусе и уже в плюсе :) ляпота )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Инвестициями занимался два года, потом год отдыхал. И вот в конце 2014 очень жирно и удачно зашел в телегу Cointellect и наварил там около 1500$ . И решил заняться инвестрование опять. Но по сравнению со старыми временами хороших проектов мало.

Очень много шлака, который делают школоадмины. Поэтому инвестируйте с умом!

 

Создаю свой сайт/блог о заработке в инетрнете (без вложений/инвестирование), могу передать личный опыт. Пишите в личку, желательно сразу указывайте скайп.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Год занимаюсь инвестированием в пирамиды, и нахожусь в плюсе 5000+ usd! Главное вкладаться в проекты которые только открываются, и через месяца 3 все выводить. На данный момент вклалась в таксимани и dinarii. Таксимани буду выводить, по ходу они уже будут закрываться.

Ссылка на комментарий

Год занимаюсь инвестированием в пирамиды, и нахожусь в плюсе 5000+ usd! Главное вкладаться в проекты которые только открываются, и через месяца 3 все выводить. На данный момент вклалась в таксимани и dinarii.ru. Таксимани буду выводить, по ходу они уже будут закрываться.

 

Ваши dinarii уже загнулись)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мне и в интернете инвестировать нравится!доходы пока что маленькие, но растут с каждой неделей. Сейчас они составляют всего лишь около 35000 рублей в месяц. Это доход в интернете, то есть я занимаясь абсолютно другой работой в жизни, а в интернете получаю свои проценты, ежедневно и также поощрения по партнерской программе! Растет это сумма за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников,  Уделяя всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))

Я для себя выбрала заработок в финансовых сообществах, или их еще называют инвестиционными проектами! Стабильно, без каких либо проблем.
сейчас вкладываю в проект iffpay -  поскольку действуют вклады с возвратом самого тела вклада!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Инвестирую и зарабатываю в онлайн банке, мне кажется, такие проекты это банки нового поколения, которые набирают популярности, и с которыми можно сотрудничать и умножать свои деньги! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...