Перейти к содержанию
Proxy

Exmymoney.com - Сервис по обмену криптовалюты онлайн


Exmymoney

Рекомендуемые сообщения

Представляем Вам  сервис по обмену криптовалют ExmyMoney.com!
У нас Вы всегда найдете выгодные курсы обмена по многим популярным направлениям. Высокая скорость  автоматических - ручных обработок, онлайн-статистика, онлайн-консультант, простой и понятный интерфейс со всеми данными и прозрачная комиссия сделают Ваши обмены действительно удобными, выгодными и быстрыми!

В нашем обменнике Вы можете обменять такие валюты как:

- Bitcoin
- Ethereum
- Litecoin
- Perfect Money
- Adv Cash
- Payeer
- Сбербанк

Для вас мы разработали удобный калькулятор курса обмена, с помощью которого вы за пару секунд сможете просчитать, какую сумму получите при обмене. Расчет осуществляется моментально и не вызывает никаких трудностей. А далее вам нужно просто произвести автоматический обмен валюты, после чего указанное количество средств будет зачислено на Ваш кошелек. Обычно для этого требуется всего пара минут после того, как вы оплачиваете счет.

Наш электронный обменник криптовалют работает в автоматическом и ручном режиме, что гарантируем высокую скорость и точность всех операций на сайте. Если вам нужно купить биткоин или любые другие из предложенных операций, можете быть уверены, что все пройдет без задержек и проволочек с нашей стороны. Мы делаем все, чтобы работа с электронной валютой была для пользователей нашего сайта удобной и выгодной. Уверены, вы по достоинству оцените эти старания.

Контакты:
E-mail - [email protected]
Онлайн чат - Exmymoney.com

Ссылка на комментарий

ROBINHOOD ЗАПУСТИЛА ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ КЕШБЭКА В КРИПТОВАЛЮТЕ

Онлайн-брокер Robinhood сообщил о замене дебетовых карт новыми Cash Card с возможностью получения кешбэка в цифровых активах. Об этом пишет The Verge.

Предложение сфокусировано на потребностях поколения Z, которое, согласно исследованию компании, не жалует многие банковские продукты.

По Cash Card не предусмотрены комиссии или проценты. При покупке товаров и услуг траты округляются до каждого последующего доллара. Robinhood направляет «излишки» на покупку акций или криптовалюты в зависимости от предпочтений клиента. В рамках этой опции полагается еженедельный бонус вплоть до $10.

Пользователи новой карты также смогут организовать зачисление зарплаты на отдельные счета, в том числе для конвертации в криптовалюты.

Cash Card предлагает специальный аккаунт для расходов Robinhood — существующая дебетовая карта компании предлагает только один счет, который сочетает в себе наличные и брокерские услуги.

В компании назвали новую карту элементом стратегии по созданию «встроенных криптопродуктов». Ее идея заключается в расширении аудитории теми, кто не связан с цифровыми активами, предлагая им знакомые интерфейсы.

В июле 2021 года CEO Robinhood Влад Тенев назвал криптовалюты основой будущего развития Robinhood.

В 2022 году компания планирует добавить продукты, предназначенные для поддержки долгосрочных инвестиций, расходов и сбережений. Некоторые из них включают мгновенное пополнение и снятие средств с дебетовых карт.

В ходе последней конференции с аналитиками CFO Джейсон Уорник сообщил, что к лету Robinhood внедрит пенсионные счета с налоховыми льготами, а позднее — выдачу кредитов.

В январе онлайн-брокер представил разочаровывающий прогноз на первый квартал. Акции Robinhood обвалились до нового исторического минимума.

Ссылка на комментарий

 

 БИТКОИН НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ ВЫШЕ $44 000

Азиатская сессия в пятницу, 25 марта, стартовала с резкого укрепления курса биткоина. На некоторых торговых площадках ведущая цифровая валюта подскакивала до $44 211.

Однако в начале европейских торгов BTC скорректировался, и на момент публикации данного обзора он торговался на отметке $43 944. За неделю капитализация биткоина выросла на 8% до $835,456 млрд.

Альткоины торгуются разнонаправлено. Эфир (ETH) и Binance Coin (BNB) укрепились на 2,39% и 0,5% до $3121 и $411,78 соответственно. Лайткоин (LTC) и Solana (SOL) подорожали до $125,41 и $102,95.

XRP, Cardano (ADA)Terra (LUNA) и Avalanche (AVA), напротив, теряют в стоимости. Эти цифровые валюты откатились до $0,834, $1,13, $92,44 и $84,96 соответственно. Капитализация крипторынка утром превышала $2 трлн, но затем сократилась до $1,995 трлн.

Аналитики Saniment отмечают, что впервые за три недели биткоин прорвался выше $44 000. Теперь необходимо следить за активностью трейдеров в социальных сетях. Если она будет оставаться слабой, то криптовалюта имеет реальные шансы на более внушительный рост.

Если же в соцсетях начнут доминировать бычьи настроения, то скорее всего, BTC вступит в фазу коррекции.

По оценкам экспертов, между социальной активностью и стоимостью криптовалюты наблюдается обратная корреляция, и на этот фактор нужно периодически обращать внимание.

 

Ссылка на комментарий

ИТAЛЬЯНCКAЯ МУЛЬТИБPEНДOВAЯ CEТЬ ВНEДPИЛA ПЛAТEЖИ В БИТКOЙНAX

Итaльянcкий мультибpeндoвый мaгaзин тoвapoв клacca люкc Michele Franzese Moda oбъявил, чтo нaчaл пpинимaть тaкиe кpиптoвaлюты, кaк биткoйн, Ethereum, Cardano, Litecoin и мнoгиe дpугиe, в кaчecтвe cпocoбa oплaты.

Taким oбpaзoм, Michele Franzese Moda cтaл пepвым кpупным итaльянcким мультибpeндoвым pитeйлepoм пpeдмeтoв pocкoши, внeдpившим кpиптoплaтeжи.

Интeгpaция cocтoялacь блaгoдapя coтpудничecтву c cиcтeмoй Coinifу Voуager Digital Group, кoтopaя пoзвoляeт вceм пoльзoвaтeлям элeктpoннoй кoммepции и Android выбиpaть пpeдпoчтитeльную цифpoвую вaлюту.

Boт пoлный cпиcoк кpиптoвaлют, пpинимaeмыx Michele Franzese Moda к oплaтe: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Cardano (ADA), Dogecoin, Ethereum, Voуager Token (VGX), Litecoin, Nano, OmiseGo, Paxos Standard Token, Polkadot, Stellar, Solana, Qtum, Tron, TrueUSD, USD coin, Tether ERC-20, USDTTRC20.

B зaявлeнии Michele Franzese Moda group пoдчёpкивaeтcя, чтo cocpeдoтoчeниe нa иннoвaцияx — бecпpoигpышнaя cтpaтeгия:

«Пpиём кpиптoвaлюты — знaчит c интepecoм, внимaниeм и дaльнoвиднocтью cмoтpeть нa нoвыe cцeнapии и oткpывaть двepи в будущee в пocтoяннoм paзвитии и измeнeнии, пpeдocтaвляя любитeлям pocкoши и иннoвaций нoвыe и интepecныe вoзмoжнocти».

B кoмпaнии тaкжe зaявили, чтo зaпpocили у Apple oбнoвлeниe для ввeдeния oплaты в кpиптoвaлютe, cooтвeтcтвeннo, co вpeмeнeм кpиптoплaтeжи будут дocтупны в пpилoжeнии для iOS.

Ссылка на комментарий

В МИНЭНЕРГО ПРИЗВАЛИ УСКОРИТЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ МАЙНИНГА В МОСКОВИИ
Министерство энергетики Московитской Федерации призвало власти страны ускорить легализацию и регулирование майнинга криптовалют.

Как сообщает агентство ТАСС, соответствующее заявление сделал заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак на первой всемосковитской конференции легальных майнеров. Конференция прошла в Иркутске в субботу, 26 марта.

«Затрудняет нормативно-правовое регулирование этой сферы и установление прозрачных правил игры правовой вакуум. И этот правовой вакуум нужно в кратчайшие сроки устранить. Если мы хотим с этой деятельностью как-то уживаться, а других вариантов в текущей действительности у нас нет, нормативно-правовое регулирование, закрепление понятия майнинга в нормативной базе нужно реализовать», – подчеркнул Грабчак.

По словам чиновника, необходимо продумать законодательство таким образом, чтобы регионы могли самостоятельно определять места размещения майнингового оборудования и квоты на электроэнергию для майнинговых компаний. Это позволит сделать процесс более эффективным и вписать его в план развития региона.

«Эту деятельность с точки зрения площадок или квотирования свободных мощностей по территориям надо регулировать. Наверное, это надо делать не с федерального уровня, а на уровне регионов. Наверное, нужно ее синхронизировать с планами развития регионов и планами по развитию других отраслей промышленности. И, наверное, надо коррелировать с планами развития энергосистемы», – считает замминистра Минэнерго.

При этом Грабчак подчеркнул, что не стоит надеяться на то, что рынок сам «отрегулирует» отрасль. Даже если майнинговые компании начнут потреблять значительный объем электроэнергии, что вызовет рост тарифов, вряд ли они перестанут добывать криптовалюты. Поэтому необходимо регулировать отрасль именно законодательно.

Ссылка на комментарий

КИТЫ ГОТОВЯТСЯ СБРОСИТЬ ЧАСТЬ БИТКОИНОВ?

Крупные держатели биткоина или так называемые киты оказывают колоссальное влияние на крипторынок. Они выступают основными триггерами волатильности и могут спровоцировать как падение, так и рост стоимости цифровой валюты.

Накануне BTC впервые с начала января превысил психологическую отметку в $47 000. Сегодня монета торгуется на уровне $47 452.

Команда CryptoQuant указывает на тревожный сигнал. По ее данным, киты снова начали отправлять биткоины на биржи. Объем криптовалюты, удерживаемый десятью крупнейшими BTC-адресами на торговых площадках, начал расти еще в конце прошлой недели.

Обычно инвесторы отправляют криптовалюту на биржи для ее последующей продажи. Аналогичная ситуация наблюдалась в 2019 и 2020 годах.

Исследователи не исключают вступления BTC в медвежью фазу уже в самое ближайшее время. Вполне возможно, что мы еще не достигли пика в текущем цикле, и рост стоимости биткоина продолжится.

Укрепление курса может продлиться несколько дней, после чего киты начнут сбрасывать монеты.

Массированная распродажа ожидается в диапазоне от $48 000 до $50 000. В этом случае вряд ли криптовалюта сможет закрепиться на новых рубежах, прогнозируют эксперты.

Ссылка на комментарий

ТОКЕН SHIB ЗА НЕДЕЛЮ ПОДСКОЧИЛ ПОЧТИ НА 15%

Альткоин Shib Inu (SHIB) за последние семь дней прибавил в стоимости почти 15%. Его капитализация 31 марта превысила $15,221 млрд. Курс SHIB укрепился за сутки на 1,5% до $0,0000277.

Криптовалюта растет в цене на фоне общего улучшения обстановки на крипторынке. Но есть еще один фактор, который стимулирует укрепление курса SHIB.

На этой неделе разработчики альткоина анонсировали запуск метавселенной, ориентированной на фанатов шуточного токена.

Будет создана экосистема, пользователи которой смогут покупать виртуальные участки недвижимости в четырех уникальных районах метавселенной. Покупателям будут доступны 100 595 участков цифровой земли, говорится в блоге команды Shiba Inu.

Увеличение стоимости альткоина привело к росту числа прибыльных SHIB-адресов. Если в начала марта 35% владельцев криптовалюты держались в плюсе, то теперь эта доля достигла 46%, об этом свидетельствуют данные IntoTheBlock.

Аналитики WhaleStats, отслеживающие китовую активность на эфириуме, зафиксировали увеличение капиталовложений в SHIB со стороны крупнейших инвесторов. В марте они приобрели миллиарды токенов.

Накопительная стратегия китов также поддерживает восходящую динамику движения криптовалюты.

Ссылка на комментарий

АРТУР ХЕЙС ПРОГНОЗИРУЕТ ВЗЛЕТ SOLANA ДО $200

Криптовалюта Solana (SOL) демонстрирует очень хорошие результаты на протяжении последних 12 месяцев.

Курс SOL держится в районе $135,47, монета держится на шестом месте в рейтинге крупнейших цифровых валют.

Исторического максимума альткоин достигал в начале ноябре прошлого года. Тогда курс SOL превышал $260.

По оценкам основателя криптобиржи BitMEX Артура Хейса, Solana сможет взлететь в цене до $200. Активность SOL-адресов стремительно растет, и этот фактор стимулирует рост стоимости альткоина.

Solana – это второй по величине блокчейн после эфириума. Однако в отличие от ETH разработчики SOL предлагают пользователям более выгодные условия отправки и получения средств. Именно поэтому количество уникальных адресов в сети возрастает, и усиливается спрос на базовый актив сети, подчеркнул Хейс.

Он также прогнозирует и взлет эфира. Хейс ожидает скачка крупнейшего альткоина до $10 000 после выхода обновленной сети ETH 2.0.

Однако основатель BitMEX отметил, что его прогноз может и не сбыться, так как могут в любой момент появиться факторы, которые спровоцируют падение стоимости как Solana, так и эфира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

КРУПНЕЙШИЕ БИРЖИ МОНОПОЛИЗИРУЮТ КРИПТОРЫНОК

В исследовании команды CryptoCompare говорится, что в 2022 году основные криптовалютные биржи смогли значительно усилить свои позиции на рынке.

Доля 78 основных платформ, включая Coinbase Global Inc., Gemini Trust Co., Bitstamp Ltd. and Binance, достигла 96% от общего объема сделок, реализуемых трейдерами. В августе прошлого года данный показатель составлял около 89%, подчеркнули аналитики.

При этом малые и средние торговые площадки, напротив, стремительно теряют позиции на фоне массового оттока пользователей. Инвесторы предпочитают переходить на основные биржи, которые более безопасны в условиях киберрисков.

Объем торгов на 78 платформах составил $1,5 трлн в феврале, за это же время на малых биржах пользователи реализовали сделки на сумму около $62 млд.

Исследователи проанализировали обстановку на 150 торговых площадках и сравнили их рейтинги с точки зрения безопасности и на соответствие антиотмывочному законодательству тех стран, где они работают.

В докладе CryptoCompare отмечается:

По мере созревания отрасли мы ожидаем, что будет наблюдаться снижение числа бирж, а мелкие игроки останутся позади.

Ссылка на комментарий

В ЦБ ПООБЕЩАЛИ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВОГО РУБЛЯ

В Банке Московии подчеркнули, что не намерены затягивать процесс тестирования прототипа платформы цифрового рубля.

Цифровой рубль «очень нужен», он может быть внедрен в ближайшие годы, заявила первЦифровойый заместитель председателя Банка Московии Ольга Скоробогатова. Она подчеркнула, что ЦБ не станет затягивать процесс тестирования прототипа платформы новой валюты.

«Если мы быстро будем двигаться с тестированием и законодательными изменениями, то мы можем выйти с внедрением в ближайшие годы», — отметила Скоробогатова.

Она рассказала, что не все банки были технически готовы подключиться к тестированию прототипа цифрового рубля. Однако это не должно повлиять на сроки реализации проекта, уверена представитель регулятора.

В феврале Скоробогатова говорила, что второй этап тестирования цифрового рубля стартует осенью. Второй этап предполагает начало операций по оплате товаров и услуг, а также гопсударственных платежей. Также ЦБ планирует протестировать взаимодействие с федеральным казначейством и реализовать смарт-контракт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...