Перейти к содержанию
Proxy

Заработок для владельцев сайтов на RotaBan.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем владельцам сайтов заработать с помощью отличного сервиса.

Речь пойдёт о сайте RotaBan

 

И так, что такое RotaBan? это Биржа Баннерной рекламы. Этот сайт позволяет вам заработать деньги даже тогда, когда вас нету дома. Вы размещаете код на своём сайте и у вас появится баннер с надписью "Купить баннер" любой, кто захочет заказать рекламу просто перейдёт и купит её у вас. Вы получите 85% денег от стоимости размещения рекламы.

 

Плюс в том, что на одном месте может показываться неограниченное количество баннеров и показываться они будут по очереди. Но я советую ставить возможность добавлять только 5 баннеров. К примеру вы ставите код в 2 площадки вверху слева и справа это значит, что у вас смогут купить 10 баннеров которые будут показываться по очереди.

 

Насчёт выплат могу сказать то, что они приходят очень быстро. Вот мой скрин выплат

 

Вот старая выплата

 

post-1-0-80305000-1445271711.jpg

 

а вот новая - сегодняшняя

 

post-1-0-45931500-1445271756.jpg

 

Не могу сказать, что это большие деньги. Но с посещаемостью 300 чел в день можно зарабатывать в пределах 1 000 рублей в месяц. Если у вас побольше проект, то и заработок соответственно будет больше.

 

Не много о сервисе:

 

1. Рекламу у вас будут покупать на 1 месяц ( Фиксируется )

2. Деньги можно выводить чуть раньше, чем пройдёт месяц. К примеру вот я вывел все деньги, а баннеры еще не отработали 1 месяц. Всё сделано так, чтобы вы не обманули рекламодателей и не удалили баннер.

3. Зарабатывать можно начать сразу же после регистрации! не нужно ждать никаких проверок.

4. Минимальная сумма для вывода средств всего 100 рублей ( выплата в течении суток )

5. Деньги вам будут отправлять на ваш электронный кошелёк Webmoney

6. Если вы откажетесь от размещенного баннера на вашем сайте, то все деньги будут возвращены рекламодателю

7. Есть техническая поддержка и отвечают быстро

8. Система очень популярная и если у вас есть хотя бы человек 300 в день на вашем сайте, то доход вам будет гарантирован! плюс в том, что не нужно искать рекламодателей! они сами вас найдут и разместят баннер.

 

post-1-0-42544600-1445272397.jpeg

 

Читайте так же тему Как заработать на своём сайте

 

Читайте так же про заработок на Linkslot

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...