Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Paybis отзывы, новости


Ангелина_F

Рекомендуемые сообщения

Еще в 2014 году Paybis открыла цифровую и криптовалютную биржу, которой владеют и управляют Инакентийс Изерс и Артурс Макевичс.

 

1.png

 

Биржа была открыта по всему миру, чтобы любой мог легко продавать, покупать или обменивать криптовалюту в беспроблемной среде. Компания предоставит трейдерам или покупателям набор опций, с помощью которых они смогут легко работать с цифровыми криптовалютами. Сайт поддерживает огромное количество валют, что позволяет любому покупать, продавать или даже обменивать свою цифровую валюту в Интернете. Вы можете внести или вывести свои средства с этой биржи и получить платеж.


Сайт предлагает круглосуточную поддержку клиентов в режиме реального времени. На бирже установлены самые современные меры безопасности, гарантирующие безопасность ваших транзакций.

Как это работает?


Как и везде, вы должны сначала иметь учетную запись в Paybis, чтобы совершать какие-либо транзакции с этой компанией.
Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать кредитную карту, сайт поддерживает множество различных кредитных карт, а затем выбрать сумму денег, которую вы хотите внести на свой счет.
Минимум, который вы можете внести на свой счет, составляет 50 долларов.
Вы не можете внести на свой счет более 10 000 долларов США за одну транзакцию.
Теперь сайт возьмет свои комиссионные и сообщит вам, сколько осталось на покупку ваших монет.
Если вы внесете 1000 долларов на свой счет, у вас будет доступный баланс в размере 901,90 долларов, чтобы купить свои монеты.

 

Чтобы начать транзакцию, вы должны ввести свою личную информацию. Это обычные данные, такие как имя, адрес и другая информация, необходимая для проверки вашей личности. Это также необходимо для вашей безопасности, поскольку вы используете кредитную карту для внесения депозита. Если ваша кредитная карта была украдена, это гарантирует, что человек не сможет использовать ее здесь, на этом сайте.

 

Сайт быстро доставляет вашу валюту на ваш кошелек. В некоторых случаях вы можете увидеть завершение транзакции в течение 5 минут, а в других случаях для завершения транзакции может потребоваться до 2 часов.

 

Кто-нибудь уже пользовался этой биржей? Какой у вас был опыт и порекомендуете ли вы это другим?

 

Жду ваши отзывы о бирже!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...