Перейти к содержанию
Proxy

Криптовалютная биржа Kraken ( kraken.com ) отзывы, новости


Ангелина_F

Рекомендуемые сообщения

Kraken ( kraken.com )— одна из самых надежных бирж криптовалют . Kraken был основан в 2011 году Джесси Пауэллом, что делает его старше даже Coinbase и Gemini.

 

1.png

 

Они поддерживают широкий спектр фиатных валют и криптовалют с более низкими комиссиями, чем у большинства конкурентов. Kraken применяет одни из лучших мер безопасности и уже доказал это, предотвратив несколько крупных взломов. Они используют холодное хранилище вместе с двухфакторной аутентификацией, мастер-ключом и блокировкой глобальных настроек. Они также предлагают круглосуточный чат поддержки по всему миру, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, или помочь решить проблему.


Чтобы зарегистрироваться в Kraken, вам нужны только электронная почта, имя пользователя и пароль. Существует четыре уровня проверки, каждый из которых разблокируется путем предоставления более подробной информации о себе (для соблюдения законов о борьбе с отмыванием денег). После первой регистрации вы станете уровнем 0, что позволит вам войти в систему и просматривать интерфейсы, но не позволит вам для депозита или торговли. Чтобы перейти на уровень 1, вы должны подтвердить свое полное имя, дату рождения, страну и номер телефона. Это позволит вам вносить и снимать криптовалюты, но не фиатные валюты. Это также позволит вам начать торговать в любой валюте.

 

Уровень 2 разблокируется после предоставления вашего полного адреса. Этот уровень позволит вам вносить и снимать евро в зависимости от того, где вы живете. Уровень 3 требует подтверждения личности (фото удостоверения личности) и подтверждения места жительства для разблокировки, что позволяет вам снимать и вносить депозиты в долларах США и канадских долларах, а также увеличивает ваш ежедневный депозит и лимиты на снятие средств. Последний уровень, уровень 4, открывается после заполнения анкеты и документов KYC и значительно увеличивает лимиты на ввод и вывод средств. Этот уровень предназначен только для предприятий и крупных частных лиц, поэтому не бойтесь, если вы не хотите заходить так далеко.

 

Минимальные лимиты на депозит и снятие средств различаются в зависимости от вашей страны, способа пополнения/снятия средств и валюты, которую вы хотите использовать. Биткойнне имеет комиссии за депозит, но имеет комиссию за снятие 100 000 сатоши, при этом другие криптовалюты имеют аналогичную комиссию за снятие средств, но не комиссию за депозит. Торговые сборы составляют от 0% до 0,16% для мейкеров и от 0,10% до 0,26% для тейкеров, в зависимости от объема торгуемой валюты.

 

Как одна из самых надежных криптовалютных бирж на рынке, вы никогда не ошибетесь с Kraken. Он разработан, чтобы быть дружелюбным к новичкам и экспертам, и поможет вам легко контролировать все свои криптовалюты.

 

Жду ваши отзывы о бирже Kraken

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Kraken подтвердила запуск собственного банка.

Цитата

Криптовалютная биржа Kraken «очень скоро» откроет собственный банк, несмотря на проблемы с регулирующими органами США. Об этом сообщает The Block.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Kraken заключила партнерство с командой «Формулы-1» Williams Racing.

Цитата

Криптовалютная биржа Kraken стала первым официальным партнером из Web3-сегмента команды Williams Racing в гоночной серии «Формула-1».

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Kraken вышла в лидеры по выводу Ethereum из депозитного контракта после Shapella.

На биткоин-биржу Kraken приходится 86,6% от общей суммы ETH, находящихся «в очереди» на вывод из депозитного контракта после успешной активации Shapella. Такие данные содержатся в специальном дашборде Rated Network.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СМИ: Kraken подала иск против налоговой службы США.

Биткоин-биржа Kraken подала иск против Налогового управления США (IRS), которое потребовало от платформы предоставлять данные о пользователях. Об этом сообщает Bloomberg.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Криптовалютная биржа Kraken устранила проблему с задержкой вывода средств.

Криптобиржа Kraken исправила неполадки в шлюзах биткоина, Ethereum и токенов ERC-20, из-за которой задерживались депозиты и вывод средств. 


Проблема возникла 6 июня в 10:44 (МСК/Киев). Тогда платформа опубликовала предупреждение о возможных осложнениях при внесении и снятии активов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...