Перейти к содержанию
Proxy

Gift of Legacy - Дары наследия - подари 100$ и получи подарки на 800$


Рекомендуемые сообщения

?Все хорошее - давно забытое старое.

?В СНГ пришел матричный проект Gift of Legacy, который работал 12 лет зарубежом.

?Подари 100$, получи 800$ - именно такой лозунг у матричного проекта Gift of Legacy. Мы дарим 100$ незнакомому человеку, а затем так же получаем в подарок по 100$ от нескольких человек, тем самым закрывая матричный стол.

Многие уже сталкивались с матричными проектами и понимают, что матрицы могут существовать много лет, а главное преимущество Gift of Legacy - отсутствие любых комиссий и отправки средств на платформу, ведь вы дарите подарок другому человеку лично, любым удобным для него и вас способом!

️По стандартным условиям в проект достаточно пригласить минимум двух человек, но даже если вы не можете или по какой-то причине не хотите приглашать людей в матрицу, то в нашем командном чате мы двигаемся командой и помогаем друг другу в расставлении новых людей.

?Давайте дарить и получать подарки вместе!

?Наши преимущества перед другими командами:
+ помогаем с рефералами (заводим ПО ОЧЕРЕДИ новых людей по вашим реферальным ссылкам в силу наших возможностей и пока есть движение и интерес к проекту)
+ обучаем своих партнеров (ведь везде нужна командная работа, а не только использование чужого труда)
+ делимся стратегией (разработали свою стратегию, которой нет в других командах)
+ проводим командные вебинары

▶️Вступить в командный чат (https://t.me/giftoflegacyglobalcyber)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Задумано, конечно хорошо,? но человеческий фактор срабатывает. Происходит остановка движения по доскам.

Я нашла проект с таким же маркетингом, но учтены все минусы данной системы дарения, работает алгоритм прямо в телеграм, все супер просто и гениально‼️

Движение в этом новом проекте идет быстро ?и каждый партнер гарантированно получает денежку?

Я просто счастлива, что мне рассказали о такой возможности быстро заработать??

 

результат.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...