Перейти к содержанию
Proxy

Как создать Payeer Кошелёк


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое автору, все докладно рассказал и плюс еще скрины приложил, все стало понятно, благодаря этой теме, сделал себе кошелёк, и теперь буду делать выводы на него. Потому что все больше и больше проектов как раз осуществляют вывод средств на Payeer, пока я не знал что есть такой кошелёк, страдал от того что не могу вывести средства с того или иного проекта.

Ссылка на комментарий

Свой паеер восстановил около 2 недель назад, до этого он валялся 2 года!, в него не вxодил.

Восстановил моментально, там еще и около 50р было, легко вывел на QIWI.

В том же киви или вебмани кошелек давно был удалили и деньги забрали.

Система очень надежна

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я в игры не играю и деньги не выводила с кошелька ни разу, есть вебмани, но как им пользоваться не очень понимала.Эта информация очень полезная, спасибо, обязательно зарегаюсь и буду пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже использую только webmoney, но смотря на все эти игры, на которых можно неплохо подняться решил завести кошелек payeer. Но вижу обмен между ними делать очень затруднительно. Захотел обменять WM на Payeer, так мало того что минималка повсюду бешенная, так ещё и на WM нужно чек создавать, чтобі перевести, а чтобы его создать нужно иметь аттестат не ниже персонального =) Не судьба видать этой платёжкой пользоваться

Ссылка на комментарий
39 минут назад, crypton сказал:

Тоже использую только webmoney, но смотря на все эти игры, на которых можно неплохо подняться решил завести кошелек payeer. Но вижу обмен между ними делать очень затруднительно. Захотел обменять WM на Payeer, так мало того что минималка повсюду бешенная, так ещё и на WM нужно чек создавать, чтобі перевести, а чтобы его создать нужно иметь аттестат не ниже персонального =) Не судьба видать этой платёжкой пользоваться

 

У нас в РБ вообще проблема с этим. Даже с персональным аттестатом и то фиг что сделаешь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В которой раз убеждаюсь в том, что проценты у них жирные.

Но, в моем случае, лучше проценты, чем вообще ничего. 

Заказала карту Пайер. Осталась довольна лишь тем, что ее и правда принимают в Беларуси у нас, хоть и не в любом банке, но комиссия..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...