Перейти к содержанию
Proxy

Как создать Payeer Кошелёк


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 21.02.2018 в 07:13, Мария27 сказал:

Кстати, сейчас в нем появились биткоины и эсфириум.

 

Еще и обмен появился такой, где любой пользователь может предложить кому либо обмен своих денег на другую валютную пару) можно на этом и заработать, выставляя такую цену, чтобы себе какой то процент с обмена иметь

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, почему мне не приходят письма о поступление платежа? 

 

К примеру, если я вывел с seo-fast, письмо о поступление платежа пришло, а если с bonsura, то письмо не пришло, но при этом деньги поступили мне на счёт. Может это как-то можно настроить в личном кабинете payeer.

Ссылка на комментарий

Нет это настраивают сами владельцы сайта будет вам приходить извещение о платеже или нет.В данном случае владелец сайта bonsura настроил свой сайт чтобы вам  не приходило извещение о поступление платежа на электронную почту.просите админа сайта чтоб сделал у себя настройки своего сайта о приходе платежа на электронку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gipnotik сказал:

Нет это настраивают сами владельцы сайта будет вам приходить извещение о платеже или нет.В данном случае владелец сайта bonsura настроил свой сайт чтобы вам  не приходило извещение о поступление платежа на электронную почту.просите админа сайта чтоб сделал у себя настройки своего сайта о приходе платежа на электронку.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...