Перейти к содержанию
Proxy

Проект платит!


Рекомендуемые сообщения

?Предстарт META FORCE от создателей Forsage?
Проект платит! https://meta-force.space/r/7cLmLxryKv Количество участников ожидается более 6млн! Минимум

⭕ FORCE - 100% децентрализованный матричный проект .

⭕FORCE - ТОП блокчейн проект на смарт контракте с самым эффективным матричным маркетингом за всю историю онлайн бизнеса

⭕FORCE - проект, которому нет аналогов в мире, он открывает перед нами новые возможности для безрискового высокодоходного бизнеса, который можно строить в на длительное время и легко:

? Моментальные выплаты на кошельки участников без малейшего риска.

?Все ваши выплаты попадают прямиком в ваш собственный кошелёк, вам ничего даже не понадобится выводить из проекта !

?Почему особенно выгодно быть в нашей команде?

?Проект Force предлагает равные возможности для любых веток, а для нашей есть уникальные?

? Наш вышестоящий наставник назначен лидером русского рынка. От него идёт вся наша структура.

? Для команды есть превосходство в получении самой первой, инсайдерской информации. А это значит, что мы более вооружены информационно.

? На предстарте есть вариант получить монеты проекта по сниженной цене.

? Большая команда. Более 10000 партнёров, уже перед стартом

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_77.png

Screenshot_78.png

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий

Force - полностью соответствует главным принципам децентрализации.
Forsage изначально тоже был тотально децентрализован. Были некоторые недочёты, но мы их исправляем в Force.
В чём же преимущество, кроме того, что это даёт всем вам больше свободы?

Когда создаются централизованные схемы, то в них приходится, либо применять насилие - необязательно прямое насилие, это могут быть принуждения централизованными рычагами. Либо приходится призывать всех следовать правилам, которые невыгодно соблюдать.
Например, кто-то создаёт финансовую пирамиду, и у участников есть подозрение, что лучшие места в начале заняты ботами создателей и привилегированными лидерами.
И приходится убеждать всех, что "нет, мы ничего такого не делали". Как нам убедиться в правде их слов? А никак! Сама централизованная схема пирамиды формирует условия, в которой создателям выгодно сделать эти шаги.

Или другой пример: создатели беспокоятся, что участники будут строить хитрые схемы для входа, создавая несколько аккаунтов, что нарушит баланс для ситуации в целом. И потому начинают всех призывать: "не делайте так! не надо схематозничать!"
Но сам маркетинг создан так, что участникам выгодно схематозничать.

Децентрализованный маркетинг должен учитывать интересы участников. И интересы участников не должны быть во вред Системе и Сообществу.

В Force не нужно никого призывать отказываться от способов, которые выгодны для участников.
В Force мы будем призывать всех к тому, что для вас выгодно. Никакие ваши схемы не могут испортить нашу Систему.
Force построен так, что любые действия ведут к взаимной выгоде.

 

photo_2022-06-17_09-18-48.png

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Force - это пересечение самых разных направлений в криптовалюте. Кому-то здесь будут интересны игры формата play to earn, кому-то создание NFT, кому-то - инструменты интернет-маркетинга и т.д.
Ссылку на регистрацию нашей команде предоставят одной из первых. следите за новостями в этом тг канале https://t.me/lider_force

280462207_547070210311765_4911625142891391235_n.jpg

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий

Стоимость уровней на предстарте снижена на 50%
Не упустите возможность вовремя зайти в проект!
Так же напоминаю, то META FORCE, это не просто матрица, а целая экосистема: IDO, метавселенная, NFT и кроме обычного стейкинга будет еще уникальный,  только для участников платформы КЛАССИК и БУСТ. 
META FORCE - это проект, в котором соблюдены интересы, как сетевиков, так и тех, кто зарабатывает на крипте. 
Уже сейчас более полумиллиона участников в не терпении ожидают запуска этого международного проекта от создателя нашумевшего FORSAGE, в котором поучаствовало около двух миллионов пользователей. 
Но то был просто матричный проект, а что будет твориться в META FORCE, с таким соблюдением интересов участников в разных направлений по заработку аж представить страшно-приятно?
Для тех кто в теме IDO, думаю не нужно объяснять, что будет с монетой force, когда ее введут в проект при таком огромном комьюнити, впрочем как и с metaverse.
Следите за новостями в нашем канале https://t.me/lider_force

photo_2022-05-17_09-23-14.jpg

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подлинные масштабы Meta Force

Главное отличие Force от прежнего проекта, Forsage, в том, что взаимосвязи на новой платформе закладываются заранее, и в результате, всё новое, что будет появляться в Meta Force - всё это будет неотъемлемой частью единой системы.

Если в прежнем проекте было так же, как это делают все остальные, когда первый смарт-контракт не учитывает новые программы, то в Meta Force эта почва готовится заранее.

То есть, раньше объединение в самой структуре отсутствовало, за исключением отсылки новых смарт-контрактов к старым. Но такую отсылку могут сделать любые сторонние программисты любых других проектов. А вот отсылка из оригинального смарт-контракта Forsage не может быть. Старый смарт-контракт не ожидает никаких добавлений. И ведь речь идёт только о самых простых добавлениях.

Так что в прежнем проекте, как это происходило и у других, программы между собой связаны только брендом. Больше ничем.

VLDxb3NcRdgbee0zf8zoaULUxWBpM4EyjkrO_Zgrh-msezZHCsrx7dkEWhAePRuLsCBMJte1qO4MFFGC8ReSV_Qj.jpg?size=807x454&quality=96&type=album

Что отличает Meta Force от всех?

В Meta Force всё взаимосвязано на уровне кода с самого начала. Как только запускается первая программа, у нас уже закладывается все взаимодействия, из которых соткана огромная Вселенная. Нам приходится предусмотреть миллион деталей. Чтобы больше не возникало ситуации, как в прошлом, когда мы успешно запустили, но предложить что-то новое было трудно, и мы крутились вокруг одних и тех же программ.

Теперь же, кроме взаимосвязей трёх совершенно разных маркетинговых программ, в новых смарт-контрактах учитываются остальные взаимодействия, такие как: система получения продукта, который должен быть востребован, и должна быть возможность зарабатывать на его продаже не участникам, возможность включения и отключения авто-апгрейда и авто-реактивации, МетаВселенная, в которой не только игры play-to earn, но и весь спектр концепта "виртуальное встречается с реальным"; так же у нас монета с уникальным IDO, мощной криптономикой и уникальным стейкингом, мы учитываем множество платформ, из которых уже разрабатываются маркет-плейс, биржа, мета-социальная сеть. Всё перечислять слишком долго. При этом, мы не допускаем ничего лишнего. Да, у нас много всего, но это необходимо для реализации подлинных ценностей децентрализации.

Когда мы запустим первую программу, вы увидите лишь первый пазл большой картины. Прежде чем мы запускаем Classic, мы уже подготовили другие программы и множество связок, взаимодействие которых уже учтено.

Поэтому время и ресурсы к моменту запуска Classic потребовались на порядок больше, чем если бы мы просто запустили подобную программу.

Самое трудное - это начало, сейчас у нас колоссальный аврал. Но это фундамент для глобального бизнеса на долгие годы.

 

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто то еще только думает участвовать или нет в этом проекте, кто то просто решил пройти мимо, ну а те кто понимает, какие будут реальные масштабы и на сколько огромные у всех возможности для действительно достойного заработка, подготавливает свои команды и не только в онлайне?

?Почему Meta Force взорвет интернет и затмит все существующие проекты

Достаточно вспомнить их первый проект Форсаж на смарт-контракте, который на старте привлек более 400 тысяч партнеров и и стал крупнейшим потребителем газа в сети Ethereum, сразу после Tether и за два года число участников перевалило за 2 млн., а общий заработок приближается к 1 млд. долларов.

И даже Форсаж выглядит очень тускло на фоне их следующего проекта Meta Force.
То что реализуется в force, не делал ни кто и ни когда!
#Force - это целая Вселенная, состоящая из множества уникальных смарт-контрактов самых разных направлений для заработка (МАТРИЦЫ, IDO, NFT, METAVERSE и т.д.), где соблюдены интересы, как сетевиков, так тех, кто зарабатывает в криптопроектах, как на пассиве, так и на активе (ваша реф. ссылка действует на все платформы, которые будут запускаться постепенно)

Уже сейчас в нетерпении ожидают начала предстарта многотысячные команды из множества стран африки и америки, азии и европы.
MetaForce - это проект международного масштаба, рассчитанный на многолетнюю работу, в котором приняв участие, ты сможешь достойно зарабатывать в одном проекте с множеством платформ.

✅Более подробно ознакомиться с проектом можно в группе ТГ https://t.me/lider_force

photo_2022-06-18_18-51-00.jpg

photo_2022-06-18_18-51-15.jpg

photo_2022-06-18_18-51-19.jpg

photo_2022-06-18_18-51-22.jpg

photo_2022-06-18_18-51-25.jpg

photo_2022-06-18_18-51-29.jpg

photo_2022-06-18_18-51-32.jpg

photo_2022-06-18_18-51-41.jpg

photo_2022-06-18_18-51-46.jpg

photo_2022-06-18_18-54-42.jpg

Изменено пользователем Osip
Ссылка на комментарий

Ты лидер и у тебя есть команда, или у тебя свой канал-группа с большим комьюнити и ты заинтересован в развитии и заработке в проекте. Напиши мне https://t.me/lider_metaforce , для тебя есть особое предложение.?

You are a leader and you have a team, or you have your own channel-group and you are interested in developing and earning money in the project. Write to mehttps://t.me/lider_metaforce , there is a special offer for you.?
Группа/Group https://t.me/lider_force

photo_2022-06-22_14-37-42.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...